Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Как нас обманывают работодатели

31.10.2020 13:10|ПсковКомментариев: 9

Я хочу рассказать Вам свою историю о том, как устраивался в Fix Price в г. Печоры, и как директор этого магазина повел себя. Возможно, моя история поможет сохранить кому-то свое рабочее место и составить свое объективное мнение о поступке руководителя Fix Price.

Буду краток и конкретен. И так, как и все я работаю в найме, но так сложились обстоятельства, что по определенным причинам со здоровьем я вынужден был найти работу полегче и обратился в Fix Price.

При собеседовании я сказал новому руководителю что еще работаю на старой работе, собеседование прошел хорошо и директор Fix Price сказал: «Пиши на увольнение на старой работе, решай вопрос по отработке и мы тебя ждем две недели».

Я написал заявление 23.10.2020г с отработкой 14 дней, пришел сам лично в Fix Price к директору и сказал, все в силе и мы тебя ждем на работу, через день я информировал его по его же просьбе об изменениях по отработке.

28.10.2020г. позвонил мне директор Fix Price и сказал что не может больше ждать меня и мол извини что так вышло, а я же уже написал заявление на старой работе и половину отработал.

Короче, по факту я вот так остался без работы.

Кто собирается туда на работу, то будьте готовы что вас тоже могут так кинуть, так что делайте выводы и не повторяйте моих ошибок.

А как Вы расцениваете поступок руководителя Fix Price?

Александр М.

От редакции. Псковская Лента Новостей готова предоставить возможность ответной публикации всем заинтересованным сторонам.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 6 человек
Лента новостей