Новости партнеров
Общество

Псковский филиал «Россети Северо-Запад» приведен в режим повышенной готовности

30.06.2020 13:17|ПсковКомментариев: 0

Псковский филиал «Россети Северо-Запад» приведен в режим повышенной готовности с 12.00 30 июня в связи с ухудшением погодных условий. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в компании.

В Псковской области, преимущественно по северным и центральным районам, прогнозируется усиление западного и юго-западного ветра с порывами до 15-20 метров в секунду, а в прибрежных районах - до 24 метров в секунду. Ожидается, что такая метеообстановка сохранится до конца дня.

85 аварийно-восстановительных бригад в составе 239 человек и 105 единиц техники готовы к любым последствиям непогоды для оперативного восстановления электроснабжения потребителей.

Подготовлено 74 дизельных генератора на случай необходимости резервного энергоснабжения социально значимых объектов и объектов жизнеобеспечения в условиях самоизоляции: организаций мобильной и интернет-связи, транспортных центров, курьерских служб и организаций онлайн-сервисов.

Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому круглосуточному бесплатному телефону 8-800-220-0-220 или на портале светлаястрана.рф.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей