Новости партнеров
Общество

Волонтеры поздравили с Новым годом пенсионеров и инвалидов в Гдовском районе

23.12.2020 20:43|ПсковКомментариев: 0

Волонтеры поздравили с Новым годом пожилых граждан и инвалидов Гдовского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», и.п. секретаря Гдовского местного отделения партии Ольга Галахова совместно с активистами волонтерского центра Антониной Веселовой и Ксенией Волковой передали подарки в Гдовский дом-интернат для инвалидов и престарелых.

Добровольцы передали 20 искусственных сосен пожилым гражданам, проживающим в учреждении, для украшения своих комнат; а также вручили им подарки, в которых были символы года - сувенирные бычки. Кроме того, пожилые граждане получили 10 килограммов мандаринов к празднику. Витаминный подарок был собран и для сотрудников интерната.

Подарки от волонтерского центра получил и Гдовский отряд спасателей ко Дню сотрудников МЧС.

Гдовские партийные волонтеры сформировали 41 подарок для детей-инвалидов района и совместно с Союзом Женщин России и районным обществом инвалидов 23 декабря начали доставлять эти подарки. Добровольцы показывали небольшие поздравления детям, которые не выходят на улицу, прямо под их окнами.

Для всех деток сотрудники гдовского Центра досуга и культуры готовят новогоднее видео-представление, которое будет размещено в социальных сетях.

С 25 по 28 декабря партийцы будут также доставлять живые ёлочки одиноко проживающим пожилым гдовичам. Ёлочки передали сотрудники гдовского лесничества.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей