Новости партнеров
Общество

Псковская таможня приглашает на службу и предлагает зарплату от 40 тысяч рублей

30.09.2021 16:17|ПсковКомментариев: 0

Псковская таможня приглашает жителей Псковской области для прохождения службы по контракту на таможенном посту МАПП «Бурачки» в Себежском районе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила пресс-секретарь ведомства Наталья Князева. 

Кандидатов на вакантные должности подбирают на основании предоставленного соискателями и заполненного комплекта документов при соответствии кандидата квалификационным и специальным требованиям. Для поступающего на службу в таможенные органы Российской Федерации на должность сотрудника необходимо согласие на проведение психофизиологического исследования (тестирования).

Сотрудникам таможенных постов предоставляют все социальные гарантии, заработная плата - от 40 000 рублей, присваивается специальное звание. При выслуге срока службы не менее 20 лет предоставляется право выхода на пенсию. На таможенном посту действует сменный график работы «сутки через трое». Смена длится 24 часа: с 9.00 до 9.00 следующих суток.  

До таможенного поста МАПП «Бурачки» должностных лиц доставляют автотранспортом таможни из Пскова, Великих Лук и обратно.

К соискателям предъявляют следующие требования: 

  • квалификационные требования для ведущего инспектора: высшее образование, стаж государственной службы не менее 2 лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 3 лет,
  • квалификационные требования для старшего инспектора: высшее образование, стаж государственной службы не менее 1 года или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 2 лет,
  • квалификационные требования для инспектора: высшее образование - без требования к стажу, среднее профессиональное образование - стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 1 года. 

Специальные требования:

  • возраст не моложе 18 и не старше 45 лет,
  • годность по состоянию здоровья для прохождения службы (медицинское освидетельствование военно-врачебной комиссией). 

Подробную информацию можно получить по телефону: 692-400, 692-370 (понедельник - четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 13.48).

Адрес: улица Воровского, дом 20, город Псков, 180000.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 273 человека
Лента новостей