Новости партнеров
Общество

Некоммерческие организации информируют о возможности подачи заявлений в электронном виде

30.03.2023 14:36|ПсковКомментариев: 0

Некоммерческие организации информируют о возможности подачи заявлений о государственной регистрации, в том числе о создании и внесении изменений в учредительные документы, о ликвидации, о реорганизации и так далее в электронном виде. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в управлении министерства юстиции РФ по Псковской области.

Направить документы о государственной регистрации некоммерческой организации в электронном виде можно через Единый портал государственных и муниципальных услуг, выбрав услугу «Принятие решения о государственной регистрации некоммерческой организации» по ссылке

При направлении документов для государственной регистрации некоммерческих организаций с использованием данного сервиса необходимо наличие усиленной квалифицированной электронной подписи.

Подробная памятка о порядке действий заявителя при подаче документов на государственную регистрацию некоммерческих организаций через Единый портал государственных и муниципальных услуг размещена на сайте управления по ссылке.

К преимуществам электронной подачи документов на государственную регистрацию некоммерческих организаций в управление через Единый портал государственных и муниципальных услуг можно отнести:

  • экономия времени;
  • экономия денежных средств (не уплачивается государственная пошлина и не требуется нотариальное заверения формы заявления).

Телефон для справок: 8(8112) 33-10-96, добавочный номер 311.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей