Команда псковского УФСИН выиграла турнир по хоккею с шайбой

21.02.2020 19:01|ПсковКомментариев: 0

Турнир по хоккею с шайбой, посвящённый 75-летию Великой Победы, состоялся в Ледовом дворце Пскова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе областного УФСИН.

В соревнованиях приняли участие хоккейные команды силовых структур Псковской области: УФСИН («Сталь»), УФСБ («Дружина») и УМВД («Звезда»). С приветственным словом к участникам турнира и зрителями обратился председатель совета ветеранов УФСИН России по Псковской области Владимир Михайлов. Он пожелал показать красивую игру и обойтись без травм.

По итогам жеребьевки в первой игре встретились команды УМВД и УФСИН. Победу (2:6) одержала последняя. Также на лед вышли команды УФСБ и УМВД, и сильнее оказались хоккеисты первого ведомства (4:0).

Затем в матче за лидерство сошлись команды УФСИН и УФСБ. В середине первого периода представителям УФСИН удалось вывести свою команду вперёд, потом счет сравнялся. «В одной из атак команды УФСБ, игрок команды УФСИН перехватил шайбу, убежал в контратаку и забил четвертый гол в матче», - рассказали в ведомстве.

Второе место в итоге заняли спортсмены УФСБ, третье - представители УМВД. Команды были награждены дипломами и кубками.

Также грамоты и хоккейный статуэтки получили лучшие игроки команд в различных номинациях. Лучшим вратарем стал игрок хоккейной команды УФСБ, нападающим - игрок УМВД, а защитником - игрок УФСИН Даниил Бузорин.

Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?