Новости партнеров
Спорт

Турнир по гиревому спорту провели среди псковских росгвардейцев

20.02.2021 16:30|ПсковКомментариев: 0

Турнир по гиревому спорту прошел среди команд псковского управления Росгвардии накануне Дня защитника Отечества. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ведомства.

Росгвардейцы соревновались по правилам классического двоеборья (рывок гири одной рукой и толчок двух гирь от груди двумя руками). На выполнение каждого упражнения участникам состязаний давалось 10 минут, за это время нужно было выполнить максимальное количество повторений.

В результате упорной борьбы почетное третье место заняла команда СОБР, на втором месте оказалась команда ОМОН, на высшую ступень пьедестала поднялась команда управления территориального органа Росгвардии.

«Служба в Росгвардии неразрывно связана с физической подготовкой и спортом, укрепляющих здоровье сотрудников, что способствует качественному выполнению оперативно-служебных задач. Все спортсмены продемонстрировали отличную физическую подготовку», - отметил заместитель начальника управления Росгвардии по Псковской области полковник полиции Дмитрий Салихов.

Всех победителей и призеров отметят и наградят грамотами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей