АвтоМир / Происшествия

Избитый псковский водитель снегоуборочного трактора находится в травмпункте

10.01.2023 16:56|ПсковКомментариев: 0

Избитый сотрудник управляющей компании «Псковжилсервис» - водитель снегоуборочного трактора - находится в травмпункте. Об этом в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей сообщил директор компании Андрей Тарасов.

Скриншот видео: Алина Марковна / «ВКонтакте»

«Пока ещё в травмпункте. Решается вопрос, там сотрясение головного мозга. Водитель неадекватный. Он ехал по одностороннему движению против движения, а трактор выезжал со двора. И он хотел, чтобы трактор освободил ему место для проезда. Тракторист попросил наоборот – сдать обратно. Вот он вышел, вытащил водителя и начал избивать», - сказал Андрей Тарасов.

Собеседник ПЛН уточнил, что после травмпункта будет подано заявление в полицию. «После травмпункта поедем подавать заявление обязательно. Такие люди должны быть наказаны», - заключил он.

Инцидент произошел сегодня, 10 января, в проезде между домами №3а и №4 на улице Владимирской.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 325 человек
Сюжет: Ситуация с избиением водителя снегоуборочного трактора в псковской Родине Избиение водителя снегоуборщика под Псковом закончилось примирением сторон Расследование дела об избиении водителя снегоуборщика завершили в Псковском районе Громкий скандал в тихом районе Пскова: подробности избиения водителя трактора Полиция ищет свидетелей избиения водителя снегоуборщика под Псковом Напавшего на водителя снегоуборщика мужчину под Псковом подозревают в нарушении ПДД Уголовное дело возбудили по факту избиения водителя снегоуборщика под Псковом Псковичи благодарят избитого водителя снегоуборщика за его труд Установлена личность мужчины, который избил водителя снегоуборщика под Псковом Прокуратура взяла на контроль ситуацию с избиением водителя снегоуборщика в Пскове Полиция проведет проверку по факту избиения водителя снегоуборщика в Пскове Избитый псковский водитель снегоуборочного трактора находится в травмпункте Водителя снегоуборочного трактора избили в Пскове. ВИДЕО
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.