Церковь / Партнеры и проекты

К 1 сентября издательство «Вольный Странник» дарит скидку на все товары для школьников

31.08.2020 11:01|ПсковКомментариев: 0

В честь начала учебного года в издательстве Псково-Печерского монастыря «Вольный Странник» действует скидка 20% на все товары для детей и школьников. Акция продлится с 31 августа по 2 сентября.

Приобрести книги можно на сайте издательства Псково-Печерского монастыря «Вольный Странник».

«Что может быть важнее увлекательной, красочной и вместе с тем полезной книги для детей? Ведь главное сейчас – не отдать детей Интернету всецело, а уже с детства привить ребенку правильное понимание о вере через литературу, - подчеркивают в издательстве. - Поэтому издание детских книг – одно из приоритетных направлений нашего издательства».

«Вольный странник разрабатывает и выпускает такие издания, как стикербуки, комиксы, жития святых, а также интерактивные книги с вопросами и заданиями. Все книги оформлены яркими, красочными иллюстрациями. «Мы будем продолжать прилагать все силы, чтобы радовать наших читателей качественной и развивающей детской литературой», - отметили в издательстве.

Приобретая продукцию «Вольного Странника», вы вносите свой вклад в столь необходимую сегодня реставрацию Псково-Печерского монастыря и ремонт древних храмов Псковской епархии.


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Сайт издательства «Вольный Странник» - https://www.vsbook.ru/

• Instagram: https://www.instagram.com/vsbooks_/

• ВКонтакте: https://vk.com/vsbooks/

• YouTube-канал: http://www.youtube.com/c/ИздательствоВольныйСтранник

Лента новостей