Новости партнеров
Культура

Псковичи, побывавшие на «Нашествии», смогут 11 августа посетить концерт «НАШИ в городе» в Москве

09.08.2018 10:15|ПсковКомментариев: 0

В субботу, 11 августа, «НАШЕ радио» приглашает всех посетителей фестиваля «Нашествие 2018» в Москву, на Васильевский спуск, чтобы отметить 20-летие радиостанции вместе, под песни любимых артистов в специальной FAN-зоне.

Самые преданные слушатели, самые большие любители open air «Нашествие» смогут посетить концерт «НАШИ в городе» и почувствовать настоящий драйв и уникальную атмосферу, зарядиться положительными эмоциями, находясь в непосредственном контакте с участниками этого праздничного мероприятия.

Для получения приглашения в специальную FAN-зону, заходите на nashe.ru, нажимайте «Получить приглашение» и вводите номер вашего билета на Главное приключения года.

На сцену в самом сердце столицы выйдут ведущие и друзья «НАШЕГО радио», а зажечь под главные хиты эфира, песни на все времена и яркие треки последнего десятилетия позволит отличный лайн-ап: Вадим Самойлов, Александр Ф. Скляр и «Ва-Банкъ», LOUNA, «Ногу Свело!», «Калинов Мост», «Пикник», «СЛОТ», «СерьГа», «25/17» и многие другие.

В Пскове «НАШЕ радио» вещает на частоте 103.0. В этом году в эфире радиостанции было разыграно 50 билетов на «Нашествие».

Напомним, фестиваль прошел с 3 по 5 августа в Большом Завидово Тверской области. На главном приключении лета выступили «Сплин», «Ленинград», 25/17, «Алиса», «Кукрыниксы», «Пикник», «Ночные Снайперы», «КняZz», LOUNA, «Секрет», «Мельница», Вадим Самойлов, СерьГа, «Ундервуд», Animal ДжаZ, «СЛОТ», «Ногу Свело!», «АнимациЯ», NOIZE MC, The Hatters, 7Б, «Аффинаж», Zdob si Zdub, Джанго, «Конец фильма», Uma2RmaН, Найк Борзов, Нейромонах Феофан и многие другие.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей