Новости партнеров
Общество
02.03.2018 08:07|ПсковКомментариев: 97
Президент РФ Владимир Путин выступил с посланием Федеральному Собранию, в котором представил программу развития России на ближайшие 10 лет. Глава государства обозначил ключевые задачи - это технологический прорыв, цифровая экономика и развитие территорий, увеличение ВВП, новая налоговая система и сильная боеспособная армия, пишут «..
Комментарии 97
02.03.2018 08:13
Как всегда перспективы воодушевляют. Пойду дров в печь подкину.
2
Онолитег 02.03.2018 08:28
Что тут анализировать?
Хотел напугать американцев Кузькиной матерью, а в итоге больше всех напугал самих россиян.
1
для 02.03.2018 08:28 02.03.2018 08:35
каких россиян напугал Путин? это были не россияне)))
50
02.03.2018 08:35
Дык вчерась две ракеты с непредсказуемой траекторией и неограниченной дальностью полета над домом крендебобели выписывали. Как тут не исспугаисси?
1
02.03.2018 08:39
Не думал что доживу до второй кузькиной мамы,да ,а Вове нужен психиатр .Вот и весь анализ.
1
02.03.2018 08:40
Напугал ежа голой сракой. Еще забыл сказать про третью мировую, дебил.
0
Правда жизни. 02.03.2018 08:43
Какой смысл читать анализ кремлёвских холуёв? Надо читать вражьи комментарии и тогда можно анализировать.Всё познаётся в сравнении.И тогда народ разберётся кто лжёт.А пока народ видит только снижение жизненного уровня и думает чем проплатить за жильё и как растянуть деньги на скудную еду.В то время как гордость россиян олимпийские спортсмены без флага и Родины получают автомобили,премии и квартиры.А многодетные семьи Псковской области при наличии зарастающих полей не могут с 2011 года получить пятнадцать соток земли.Лжецы!!!
1
02.03.2018 08:44
опять сплошная болтовня. Как жили в заднице так и живём.....
1
02.03.2018 08:45
На чем ему сплотить нацию? Не какой идее? У него ведь нет ни одной жизнеутверждающей, позитивной идеи. Всё время своего правления он зомбирует население на страх перед "внешним врагом", от которого только он и может защитить. Хотя главный враг сидит внутри страны - это созданная им система клептократии и антинародной политики.
2
02.03.2018 08:45
Сегодня утром деньги в очередной раз ребенку собирали на операцию 5541 слово "Добро". Надо таким способом правительству на зарплату собирать.позор
0
02.03.2018 08:46
Неадекваты, параноики у власти - страшное дело
0
02.03.2018 08:47
опять сплошная болтовня. Как жили в заднице так и живём.....
0
02.03.2018 08:47
ключевые задачи - это технологический прорыв

Эту басню мы слышим в каждом его "послании"! Надоел!
0
02.03.2018 08:47
Путин своим посланием забил гвоздь в крышку ящика с надписью Россия)
1
02.03.2018 08:48
опять сплошная болтовня. Как жили в заднице так и живём.....
0
02.03.2018 08:49
Как-то Пентагон не сильно испугался. Больше напугались разумные люди, которые понимают, куда приведет это бряцание оружием.
0
02.03.2018 08:51
Я почувствовала гордость за свою страну! Мне тоже многое не нравится, но лучшего президента трудно себе представить. Каждый народ достоин своего правителя! Только теперь поняла, на сколько же велика Россия!
59
02.03.2018 08:55
В основе любой страны лежит НАРОД.А как режим относится к народу говорит даже заниженная лживая статистика- 22 миллиона наших граждан живут за гранью ФИЗИЧЕСКОЙ выживаемости.А если брать мировые стандарты,то это 90 миллионов человек.Тьфу на вас!
0
02.03.2018 08:57
столько народных денег прохохотали эти слушатели по телеку посмотрели бы вот тебе и экономия на этом послании. Сейчас еще миллион книжек выпустят с этим опусом
0
02.03.2018 08:59
Я тоже проанализировал и понял, что никуя не будет
1
08:51 02.03.2018 08:59
Дура, мозг включи.
0
02.03.2018 09:00
Когда тебе за 18 лет правления нечего предъявить избирателю ,предъявляй ему врагов внешних и внутренних.
1
02.03.2018 09:05
Я почувствовала гордость за свою страну! Мне тоже многое не нравится, но лучшего президента трудно себе представить. Каждый народ достоин своего правителя! Только теперь поняла, на сколько же велика Россия!
--
Пафосная, тупая дура! Ну и в чем "величие" России, может объяснишь? В том, что уровень жизни, как в Зимбабве? Что пенсионеры нищенствуют по всей стране? Что экономика как у стран третьего мира? Что бюджет России как бюджет Бельгии 2007 года? Что страна в полной изоляции, сбегают последние соратники, вроде Казахстана и Белоруссии? Или ты, дурища, гордишься выпуском патронов на душу населения? Так и здесь не всё так прекрасно, как рисует этот позёр!
1
02.03.2018 09:08
Как я и думал, он следующий срок с присутствующими в зале планируется разворовывать оборонный бюджет. Это о-очень выгодно, особенно на оружие судного дня, т.к. его все равно никогда не применят, т.к. у хлопающих людей в зале половина семей в загнивающей Америке, а здесь по нескольку дворцов, в бункер, даже благоустроенный переезжать неохота. Поэтому и бурные овации в оборонной части. Это же намного выгоднее чем даже строить не нужные мосты и стадионы. Америка то же хлопает в ладоши - по той же причине - тоже будут пилить бюджет, но только в 14 раз больший, пусть и не с таким размахом как наши. И вот кто после этого скажет что он работает не на Штаты и своих друганов, а на Россию?
0
02.03.2018 09:08
08:51 - эта одинокая дурища на всех ветках сидит и одно и то же пишет! Изобрети что-нибудь поновее, квакша. Креативнее работай
0
02.03.2018 09:11
Почти все продемонстрированные системы вооружений уходят корнями в СССР, так что это очередной блеф про "новое оружие"!
1
патриот 02.03.2018 09:19
Слон и Моська
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
2
дежавю 02.03.2018 09:20
"Каждый, кто застал СССР ощутил де-жавю в духе съездов КПСС. Та же торжественность обстановки, восторженные юные лица немногочисленных «комсомольцев», наставления лидера в духе «правильным путем идем, товарищи, но на местах есть перегибы; партия продолжит заботиться о трудящихся; по сравнению с 1913 годом у нас огромные успехи»....
2
пэтриоту 02.03.2018 09:21
Моська на трибуне?
1
02.03.2018 09:22
Лапша на уши
1
02.03.2018 09:24
Россия производит видимость великой державы, а больше … ничего не производит.
3
02.03.2018 09:25
Кстати. скриншоты на экране все старые. из старых источников. Видно делали наспех
1
02.03.2018 09:27
Лидеры Советского Союза этого так и не поняли, потому Совок торжественно и рухнул, надломленный гонкой вооружений. Кроме ракет, которые уже тогда отставали, и танков, за Советским Союзом ничего не стояло — не только прорывное, но и вообще нормальное развитие.

Но история учит, видимо, только умных. Вот Владимир Путин ничему у истории Советского Союза не научился. Поэтому, товарищи, с Владимиром Путиным только деградация, только хардкор
3
02.03.2018 09:29
Фуфло.
0
02.03.2018 09:30
Вчера весь вечер лапшу с ушей снимал, да видно не до конца. Гребаная, лживая пропаганда. Лучше бы он вещал о том сколько денег у него на секретных заграничных счетах, у его окружения, о том где они лечатся и отдыхают и какая недвижимость у них за границей. Сколько его родственников имеет гражданство того же США. Олимпийцам дарят машины врага, что же вы лады седаны баклажаны им не подарили?
1
02.03.2018 09:31
Нет, я все-таки не понимаю, как же это возможно, чтобы Патриарх, священники, другие верующие люди, врачи великие — Рошаль, например, или министр здравоохранения Вероника Скворцова, актеры тонкие — Машков, Миронов, или, вот, Пиотровский, директор музея мирового значения, или женщины разные, — так как же это возможно, чтобы все они, эти гуманитарные с виду люди, бровью не моргнув, глазом не поведя, полтора часа покорно слушали рассказ, как мы будем убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать и по дороге к этому убиванию убьем еще какое-то количество нуждающихся в помощи людей, потому что деньги, которые мы могли бы потратить на их лечение и спасение от смерти, мы потратим на строительство металлических ядерных монстров, которыми будем убивать!

И никто не выбежал из зала, хотя бы и прикинувшись больным, не запротестовал ни во время, ни после этого милитаристского безумия.

И никто не воздел руки к небу и не воскликнул — остановитесь! Вспомните, как пахнет человеческая кровь, как смердят разлагающиеся трупы, как стекленеют глаза и живое на ваших глазах становится мертвым, и обратного хода нет…
Никто.
Ни один человек.
Все трусы.
Все убийцы.
Все рукоплещут войне.
Она любит приходить, когда ей так рукоплещут.
Виктория Ивлева.
3
02.03.2018 09:33
Нет, я все-таки не понимаю, как же это возможно, чтобы Патриарх, священники, другие верующие люди, врачи великие — Рошаль, например, или министр здравоохранения Вероника Скворцова, актеры тонкие — Машков, Миронов, или, вот, Пиотровский, директор музея мирового значения, или женщины разные, — так как же это возможно, чтобы все они, эти гуманитарные с виду люди, бровью не моргнув, глазом не поведя, полтора часа покорно слушали рассказ, как мы будем убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать убивать и по дороге к этому убиванию убьем еще какое-то количество нуждающихся в помощи людей, потому что деньги, которые мы могли бы потратить на их лечение и спасение от смерти, мы потратим на строительство металлических ядерных монстров, которыми будем убивать!

И никто не выбежал из зала, хотя бы и прикинувшись больным, не запротестовал ни во время, ни после этого милитаристского безумия.

И никто не воздел руки к небу и не воскликнул — остановитесь! Вспомните, как пахнет человеческая кровь, как смердят разлагающиеся трупы, как стекленеют глаза и живое на ваших глазах становится мертвым, и обратного хода нет…
Никто.
Ни один человек.
Все трусы.
Все убийцы.
Все рукоплещут войне.
Она любит приходить, когда ей так рукоплещут.
Виктория Ивлева.
3
02.03.2018 09:34
Зато как воодушевились жирные морды представителей ВПК! Как стоя аплодировали! Вот кто живет в предвкушении очередных денежных потоков в собственные карманы!
2
02.03.2018 09:36
Единственное, чего добился Путин - это облегчил задачу ястребам Пентагона по выколачиванию денег из бюджета США! Вот теперь им отказа не будет! И если они себе могут позволить развивать новый виток гонки вооружений, то мы со своим тощим бюджетом рискуем потерять страну. Люди просто не могут жить в условиях углубляющейся нищеты.
3
02.03.2018 09:36
Не уважаемые американские "союзники"! Когда будете бить нам по морде,имейте в виду, что Россия простирается только от Кремля до 3-го кольца МКАДа, а вся остальная территория, это,что-то другое, скорей всего "ОАР"и мы всякую херню не несём.
2
02.03.2018 09:36
Он как президент должен отчитаться перед избирателями, что сделал за 6 лет хотя бы последние. А то и за 18 лет. А сегодня в речи его опять должны, должны, должны. Кто же мешает ему повысить благосотояние народа, и решать глобальные проблемы. Только войнушка интересует. 33 % на оборонку, и всего 3% от бюджета на медицину. А с какой гордостью сказал, что увеличат расходы на медицину в 2 раза. 6% против 40 на оборонку? Позор!!!
1
02.03.2018 09:38
Не знаю как по России, но Псковщина ДОЛЖНА проголосовать за Грудинина , а потом посмотрим . Нам терять уже точно нечего, пусть хоть так увидят , "услышат" вряд ли.
5
02.03.2018 09:40
А ведь основное ватное стадо, воодушевленное своей "мощью", подтянув драные труселя помчались за боярышником, чтобы отметить своё превосходство над всем миром!
3
02.03.2018 09:42
Мне понравилось ,его указание переоценить кадастровую и рыночную стоимость недвижимости и земли в первом полугодии ,посмотрим , а то задрали цены как на Рублёвке .а не в болоте с борщевиком .!
12
02.03.2018 09:44
Тут надо экспертам в психиатрии анализировать это послание с разработкой плана врачебных мероприятий по излечению...правда если это ещё лечится.
0
02.03.2018 09:44
Плохие имиджмейкеры у Путина и пиарщики тоже. Нельзя всё время эксплуатировать одну и ту же загнанную пропагандистскую лошадь - кругом все враги и все нас съесть хотят. Люди устали от ненависти, хочется позитива и сознания, что ты растишь детей и внуков не для войны
0
02.03.2018 09:46
Мне понравилось ,его указание переоценить кадастровую и рыночную стоимость недвижимости и земли в первом полугодии

сколько мы слышали этих указаний? Хоть одно выполнено? Да они и отдаются не для того, чтобы их выполняли, больше для пиара и популизма.
0
02.03.2018 09:54
Поднять малый и средний бизнес инвестициями? Очередной бред! Сколько раз экономисты и даже люди просто со здравым смыслом говорили - не надо ДАВАТЬ, не ОТНИМАЙТЕ! Все, что дается, легко пилится! Снизьте поборы, усовершенствуйте законы, обеспечьте судебную защиту! Вот задачи государства, а не воровского общака!
0
02.03.2018 10:05
Один норовил показать кузькину мать, а пошёл к совсем другой матери и не шагом, а бегом.
0
02.03.2018 10:08
очень понравилось выступление президента, он ясно показал что не позволит бряцать у нас под носом америкосам и швабам своими ружьишками. Мы сильнее!!! Обязательно проголосую за него, как все мои родственники и знакомые, жители Пскова, а не эти хохло твари, которые здесь строчат.
56
ЛОМ летящий 300 м/с 02.03.2018 10:14
"02.03.2018 09:33
Нет, я все-таки не понимаю, как же это возможно, .... потратим на строительство металлических ядерных монстров, которыми будем убивать! ", - Не беспокойтесь, по своим детям заграницей никто запускать ракеты не будет. Иго-го-го-ГО.
1
02.03.2018 10:14
Политический импотент.
1
дебилу 10:08 02.03.2018 10:17
очень понравилось выступление президента, он ясно показал что не позволит бряцать у нас под носом америкосам и швабам своими ружьишками. Мы сильнее!!!

Вот на таких ватных дебилов всё и рассчитано! Да ни куя ты не сильнее, дегенерат. Когда сильнее - не орут на весь мир, и о "секретном" оружии никто не звонит! дебилы путинские. мдлять!
1
02.03.2018 10:18
02.03.2018 10:08 - боярышника уже хряпнул, "победитель" всего мира с голой ж...
0
пуцтиноиду тупорылому 02.03.2018 10:21
Обязательно проголосую за него, как все мои родственники и знакомые, жители Пскова,

Судя по отзывам на твой бред, немного у тебя "родственников и знакомых", тупое запутинское быдло!
2
02.03.2018 10:23
Обязательно проголосую за него, как все мои родственники и знакомые, жители Пскова,

Хаха, может тогда объяснишь, едросовский кретин, почему твой пахан так не уверен в победе? Почему сейчас в бюджетных организациях опрашивают. кто на каком участке голосует? Для чего? Для какого контроля? И какое право у вас на это?
2
02.03.2018 09:33-му 02.03.2018 10:28
Это был просто пиар перед выборами и реклама вооружения.
не надо так волноваться.
7
02.03.2018 10:32
Путин хочет править вечно. Это уже было. Чем все это заканчилось все помнят. В данном случае, это развал. Так что, пусть уж лучше сам уйдет, а то вынесут.
2
02.03.2018 10:41
После сегодняшнего рассказа президента нищей страны про ракеты с ядерным двигателем, подводные беспилотники, планирующие боеголовки и боевые лазеры пока сложно сказать, обгоняем ли мы Запад, но вот Северную Корею точно обошли по степени &*.....# ти!
1
02.03.2018 10:53
Я почувстврвала гордость за свою страну....
Поверьте, вообще первый раз писала коментарии, где- либо. Конечно, не расчитывала на такую реакцию и оскорбления. Но я подумую об этом...
8
02.03.2018 10:56
Простите, сделала грамматическую ошибку... Подумаю!
6
02.03.2018 10:53-ей 02.03.2018 11:00
"гордость за свою страну." только потому что кто что то сказал.
Гордость должна за реальная дела, а не слова.
Воистину "баба любит ушами"
1
02.03.2018 11:07
Не огорчайтесь. Все хорошо. А ваше мнение уважаю, хоть и не считаю его правильным. Сколько людей, столько и мнений, не всегда они совпадают. Жизнь покажет кто прав, а кто не очень.
10
1111 02.03.2018 11:29
Гос-дин президент в своей речи показал предвыборные обещания,что в 2 раза увеличит траты на здравохранение. Но в 3-х летнем плане развития России предусмотрено уменьшение государственных средств на здравохранение. Эти бюджеты утверждены гос.думой.То что он грозит новым оружием,которое создадут ни о чем не говорит кроме амбиций.Вспомните Швецию которая отказалась от мировых господств,а сосредоточила все внимание на внутренней политике. Где мы ,а где Швеция.Как живут там об этом говорил Хрущев,Вот где социализм.
1
02.03.2018 11:55
бойкот перевыборам урода. вора пуйло на кол!
1
02.03.2018 11:59
Пока лясы точат, у многих пенсии меньше мротаи это при 35 годах стажа. Просто низкая оплата труда в Псковской области. Рукоплещат в Пскове те, кто вписался в вертикальвласти и пенсии имеет по 49 000 и зарплаты по 50 000. И
работают в коридорах власти, в разнвх конторазх, бумаги перебирает. А те, кто работает с людьми и создает что - то всегда ни с чем рстаются, Идите, рабы, голосуйте за военные расходы. А нормальные честные люди голосовать не пойдут или за коммунистов проголосуют.
0
02.03.2018 12:01
Где гационализация недр? Где национализация банков? Почему доходы от недр страны достаются очень узкому кругу людей? Ничего этого не было ы докладе. Где изменения Конституции?
2
02.03.2018 12:01-му 02.03.2018 12:09
национализация это не в руки народа, это в руки чиновников.
Шило на мыло
0
02.03.2018 12:14
Я почувствовала гордость за свою страну...
Я тоже буду голосовать не за Путина, хотя считаю его самым достойным. Хочу, чтобы была аппозиция, ведь истина рождается в споре! А если громче кричать и грязней обзывать-это уже проигрыш! Но это только мое мнение.
14
прадед. 02.03.2018 12:20
Да уж. Рукоплескания со вставанием напомнило всякие Пленумы ЦК КПСС с дорогим Генсеком.Тем более даже не отчитался,почему не выполнены предыдущие обещания и почему крысня и дрянь зазаборная от ЕР рулит и толстеет на фоне всеобщего обнищания Чем закончилось понятно.Ну а разработки явно Советских времён .Картинки не воодушевили а встревожили. Полагаю за Бугром отлично знают истинную картину нашего состояния во всех сферах жизни России,поскольку предателей из числа крыс и дряни зазаборной хватает.Как-то неуютно стало.Особенно на фоне беснующегося Жириновскоко и прочих Собчачек. Грудинин человек за которого буду голосовать,единственно адекватный претендент.
0
02.03.2018 13:16
КимЧенПук
0
ЭКС-ПЁРД.. 02.03.2018 13:18
Полностью поддерживаю!!! Надо уипать по янкесам ядерными боеголовками! Сначала уничтожить их авианосцы "цирконами". Сбить их они не смогут+ сразу серьезные людские и финансовые потери. Затем нанести сарматами удары по их узлам промышленности и обороны... Если кто-то тешит себя мыслью что войны не будет, то зря! Она будет! И лучше быть к ней готовыми! Я поддерживаю Путина! Если Европа и США хотят диктовать нам свои условия , то пусть задумаются чем для них это чревато. Пусть привыкают договариваться и учитывать наши интересы.
11
02.03.2018 13:26
Если война будет, то ты станешь трупом в течений 1-ой секунды. Только слабоумные создания могут так рассуждать. Да, выучи физику про атом и цепную реакцию, дурень.
1
02.03.2018 13:26
Если такие настроения, кто же тогда за Путина голосует?!
1
02.03.2018 13:36
Они себя уже выбрали, а на мнение народа им наплевать.
0
02.03.2018 13:36
Хотелось бы услышать отчет о работе а его нет, сказать нечего, все достижения налицо. А задачи ставить невыполнимые да давать обещания все могут. Тем более не в первый раз.
1
02.03.2018 13:39
Все развитые западные страны смеются над Путиным и его выступлением с показанными мультиками. Позор, как стыдно за Россию.
1
02.03.2018 13:47
В разнице настроений нет ничего удивительного, та часть общества, которая получает информацию через интернет, способна более объективно оценивать действительность (в силу разных точек зрения). Те кто новости узнает из телевизора, думаю, очень доволен увиденным. Медиаменеджеры очень не зря хлеб с икрой кушают, вот спросил у жены - как выступление - говорит, очень понравилось и мощь и интрига (она из телеаудитории). Хорошо, говорю, рожать здесь будем, или в Тарту? В Тарту, конечно. Хорошо, говорю, тебе больше Северная или Южная Корея нравится? Южная, говорит. Ок, учти, что такими выступлениями будем жить как в Северной, ну естественно рожать здесь, что НАТО поднимать. Призадумалась, но похоже не очень поняла. Как им это удается? У человека красный диплом и пол-Европы проезжено.
0
02.03.2018 13:51
Юридически СССР существует до сих пор, ибо Беловежское соглашение было подписано с нарушением закона СССР «о порядке выхода республики из состава Союза», вследствие чего Ельцмана хотели даже судить за измену Родине.
1
02.03.2018 13:56
Зюганов, Жириновский, Миронов, Рогозин
Ротенберг, Михельсон, Фридман, Усманов
Сурков, Дворкович, Неверов, Явлинский

эти люди будут осуществлять «прорыв десятилетия»
1
02.03.2018 13:59
Даааа, административный ресурс-великая сила!
0
02.03.2018 14:30
Перегнул палку Владимир. Перепугал советских пенсионеров. Навряд ли они теперь будут голосовать за него.
1
02.03.2018 14:45
Ни хрена себе как все тут любят перзидента)))По ходу он и впрямь самый честный))
1
i 02.03.2018 14:54
Борьба с коррупцией-вот основная задача.
0
02.03.2018 14:55
Какие инвестиции теперь после угрозы ядреными ракетами?
1
02.03.2018 15:16
слушала сегодня восторженные выкладки по ящику: мол, президент за все "срока огромные" своего президентства зачитывал подобные обращения в общем итоге часов пятнадцать с копейками...
Не довелось, правда, услышать такие же детальные выводы о том, что из всего сказанного исполнено столько-то: медицина бесплатная и эффективная, одинаково доступная министру и колхознику, наука впереди планеты всей, дороги - блеск, сельское хозяйство кормит страну, беспризорников нет, детские дома без надобности, коррупция исчезла, суды - гаранты справедливости, "моя полиция меня бережет".
Может быть, на будущий год?
1
02.03.2018 15:18
Экономика, коррупция, система управления и отбора кадров для гос. службы, вот приоритеты, а не ракеты. Путинские счета и счета его друзей за границей заблокировали, вот он и затрес ракетами.
0
02.03.2018 15:19
Да-да, вот и я заметил, что о борьбе с коррупцией - ни слова. Нельзя же Солнцеликому рубить сук, на котором сидит он и его "друзья".
0
02.03.2018 15:30
Что анализировать его болтовню, если Путин, как президент, ни за что не отвечает.
Он может болтать языком о чем угодно.
0
02.03.2018 15:31
Путин является неправоспособным как Президент?
Только такой неправоспособный человек может нести чушь и ничего ему не будет- он же еще и недееспособный?
0
02.03.2018 15:33
Стыдно было слушать выступление Путина. Он постоянно сбивался, неправильно читал слова и окончания...
Разучился читать или раньше также читал.
0
09:42 02.03.2018 15:40
[goo_gl/uFD8YR]
Comm:
В Китае земля принадлежит народу (государству).У нас есть исключительное право
на использование и размещение,как и в Америке в ТСЖ,кооперативе,кондоминиуме,
PUD,PA и т.д.Однако у нас нет налога на недвижимость,который платится
арендодателем реальному владельцу.В Америке вы никогда 100% не владели землей.
Если вы не заплатите арендную плату реальному владельцу,правительству,люди
с оружием придут к вам домой и выгонят вас.
В Китае есть 70-летнее право собственности,которое пролонгируется,после 70 лет.
Если правительство хочет землю для городского развития или что-то еще,
мы получаем компенсацию.Это ничем не отличается от выдающегося домена в Америке.
0
патриот 02.03.2018 15:40
Товарищу давно пора в дурку.
А лучше к стенке.
0
02.03.2018 15:45
02.03.2018 12:14 Букварь купи, вот это будет повод для гордости.
0
02.03.2018 15:53
Кончит он как Лжедмитрий- сожгут прилюдно на Красной площади, пеплом зарядят пушку и выстрельнут.
0
02.03.2018 22:26
Стыд.
0
03.03.2018 17:12
Предвыборный хит - Ядерному взрыву - да, да, да! Солнечному миру - нет, нет, нет!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.