Новости партнеров
Общество
22.11.2019 17:15|ПсковКомментариев: 12
По мнению древлехранителя Псковской епархии, наместника Спасо-Преображенского Мирожского монастыря иеромонаха Серафима (Козулина), вопрос о необходимости строительства автозаправки ООО «Псковнефтепродукт»..
Комментарии 12
Интересно-а чем монастырь лучше жилых домов на Рижском?
25
Козулин вообще не имеет права иметь мнение на мирскую тему, церковь отделена от государства, займись развалинами вверенного тебе монастыря, что бы не портить вид парка.
АЗС пусть будет, а между АЗС и Юбилейной(в яме) неплохо бы построить мечеть, может Кадыров поможет.
27
Ну пусть администрация еще раз рассмотрит и еще раз откажет. Там охранная зона и строить нельзя
14
Интересно-а чем монастырь лучше жилых домов на Рижском?

БабаХолерика! Тебе автозаправок не хватает? Зачем поганить исторические места города? Ну давайте там еще шалман построим с шашлычным двориком,.
7
Интересно-а чем монастырь лучше жилых домов на Рижском?

Рядом с планируемым местом строительства находятся дендропарк и Спасо-Преображенский собор Мирожского монастыря - объект культурного наследия федерального значения, занесенный в список особо охраняемых объектов ЮНЕСКО.

Если бы вы, внимательно прочли, что написано в заметке, то вопросов бы у вас не возникало...
10
согласна ,что надо вынести на общественное обсуждение !
10
smsc.ruLeoncio Almeida 22.11.2019 19:54
Мне кажется, обсуждать ничего не нужно! Никаких заправок, просто зеленое пятно! Для города это всегда плюс!
4
согласна ,что надо вынести на общественное обсуждение !
8
googleПетя 3 22.11.2019 19:58
бользам на душу когда у вас всё через пирдак то
6
smsc.ruнуф- нуф 22.11.2019 20:01
да, надо. и мы поддержим в этом деле моностырь-памятник. но где была Епархия, когда псковичи отстаивали сквер на Фабрициуса, на месте которого теперь никому не нужный сарай? или мирские дела вас не касаются, пока не мешают вам жить?
3
АЗС за пределы горда!
1
От монастыря до площадки под строительство АЗС 1 км.Завтра специально съезжу и посмотрю видно ли монастырь с площадки АЗС. Уверен,что не видно. Для чего будоражить народ пустыми проблемами. Или это чей то заказ? Неужели всё в городе хорошо,кроме строительства АЗС. Моё мнение об АЗС Их нужно запретить строить по другой причине.Из за их незагруженности нужно часть АЗС ликвидировать и не тратить средства на ненужное строительство. От какого ума построено 8 или больше АЗС в Острове. В Германии АЗС строят только там где они необходимы.Поэтому они постоянно загружены. Наши пустуют (кроме утра и вечера) В германии всё строительство контролируется государством У нас ведомства строят со своей колокольни. Поэтому там где нужно строит нет денег.Они ушли на ненужные АЗС Государство не проводит нужной политики. Зато с треском проводят съезды
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.