Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
01.03.2021 15:42|ПсковКомментариев: 8
В ближайшие два года на ремонт, реконструкцию и строительство автомобильных дорог в регионы будет направлено 100 млрд рублей в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»..
Комментарии 8
smsc.ruБой Нытикам 01.03.2021 15:59
Пока не набежали штатные нытики, напишу, пожалуй, что это отличная новость. Надо уже доводить дороги до ума, чтобы не было весенних дорог, как ныне Поземского, Чудская и прочие Труда.
15
241 лям возможно до выборов и остальные - возможно ( по результатам выборов ) в 2022, а вообще к 2036 году ВСЕ дороги ( включая частный сектор ) в ПО планируется сделать на мировом уровне и даже лучше а к 2050 году ... ой, что то понесло.
3
Надо уже доводить дороги до ума,
_______________
А может лучше до установленного ещё в СССР ГОСТа ???
4
googleAleksandr Smirnoff 01.03.2021 16:17
Вопрос только в том, на какую оставшуюся часть этих денег будут эти дороги отремонтированы.
1
googleАндрей Пц 01.03.2021 16:48
На мост снова денег нет?
1
googleJuri S 01.03.2021 17:52
Васильев, старый чёрт, (то ты Педро, то Вася) СССР кончился лет тридцать назад. Но я знаю место, где ты можешь понастольгировать - КНДР! Езжай, тебе понравится. ))
А вообще, старики сказывали, что во времена оные, при въезде из Эстонии на Псковщину, как-то ГОСТ СССР резко менялся и начиналась страшная тряска.
14
>Васильев, старый чёрт, (то ты Педро, то Вася) СССР кончился лет тридцать назад. Но я знаю место, где ты можешь понастольгировать - КНДР! Езжай, тебе понравится. ))

Что интересно, есть люди, которые думают, будто "ватник" - это сторонник левых идей и Советского Союза.
Большое тебе спасибо за то, что своим примером показываешь: "ватник" - тупорылый фашист.
4
smsc.ruнуф- нуф 01.03.2021 20:50
дороги это хорошо, а хорошие дороги - еще лучше!
но нельзя ли хоть маленькую толИку отщипнуть на установку для смягчения воды для всего Пскова? а то через пару лет все останемся без воды, как Альфа с Бетой
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.