Новости партнеров
Политика
03.02.2022 15:08|ПсковКомментариев: 12
Электронное голосование увеличит явку избирателей. Такое мнение высказал депутат Псковского областного Собрания, кандидат политических наук Андрей Маковский. «Электронное голосование –..
Комментарии 12
googleМайк Вазовски 03.02.2022 15:19
Непонятный парень,попавший непонятно как в ПОС,не надо людей считать за идиотов и прикрывать мухлеж заботой о людях!то пеньки у них для пенсионеров,то электронка для вахтовиков и инвалидов!!все видели,как в Москве едросы при подсчёте голосов этого электронного обмана за несколько часов вдруг стали победителями в округах,где проигрывали..
1
smsc.ruАся Алиева 03.02.2022 15:47
" Написать смс, заказать еду через интернет", это нам знакомо!
А вот ГАС И ДЭГ нет! Хотя мне сданы отпечатки пальцев везде!
20
smsc.ruКонстантин . 03.02.2022 15:57
Кандидат/графа "Против всех" увеличит явку избирателей.
0
googleRos Sia 03.02.2022 16:15
Слушай сюда, политик:
Я тебя не знаю. Не знаю, сделал ли ты хоть что-нибудь хорошее хоть для одного человека (может перевёл через дорогу хоть одну старушку?) и за какие дела ты попал в ПОС. Но я знаю, что ты не авторитет для меня, а твой текст просто бред. Лично я, моя семья, мои друзья и знакомые, имеющие мозги, никогда и ни при каких условиях не станут играть в ваши игры с вашим смешным «голосованием». Знаешь почему? Потому что все мы умели пользоваться компьютерами, писали программы для голосования и прочее ещё когда ты под стол пешком ходил и нам прекрасно известно что такое это ваше vote. Мы в такие выборы играли году в этак 2005-ом
0
facebookПетр Васильев 03.02.2022 16:25
---------------интересно, по какой теме защищал кандидатскую этот "кандидат политических наук? как развешивать лапшу и клюкву людям на уши? естессно, что "увеличит" явку, поскольку накрутить голоса станет вообще без проблем.
0
Хотя мне сданы отпечатки пальцев везде!
_____________________
Ты уберёшься с ПЛН "Зульфия" ? Достал (а) своим идиотизмом.
1
googleAndrey Kukushkin 03.02.2022 17:05
Да-да, явка повысится. За счет мертвых душ. А потом специально обученные жулики накрутят тот результат, который нужен врагам народа.
0
googleAndrey Kukushkin 03.02.2022 17:07
Ася Алиева 03.02.2022 15:47 Хотя мне сданы отпечатки пальцев везде!
--------------------------------------
Тебе? Кто их тебе сдавал? Кто ты такая, чтоб тебе что-то сдавать?
1
smsc.ruПетр Васильев 03.02.2022 18:04
15:47 - мадам Ася Алиева, что-то вы вообще опустились, тупо спамите и всё. Неужели ваши работодатели это зачтут?
0
smsc.ruАся Алиева 04.02.2022 00:21
Мне как противнику гендерного равновесия должно быть приятно Ваше внимание?
5
smsc.ruАся Алиева 04.02.2022 00:24
Я открываю Госуслуги по отпечаток пальца & #*ометрия. И везде так. Если Вам это не известно. То Вы отсталый.
4
facebookПетр Васильев 04.02.2022 11:22
Я открываю Госуслуги по отпечаток пальца & #*ометрия. И везде так. Если Вам это не известно. То Вы отсталый.

--------------------шизанутый бот "Ася Алиева", твои отпечатки пальцев только в сортире дурдома
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.