Новости партнеров
Политика

Олег Брячак назвал креативным способ, избранный Михаилом Ведерниковым для объявления об участии в выборах губернатора

05.04.2018 10:49|ПсковКомментариев: 33

Руководитель Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковской городской Думы Олег Брячак не удивлен тем, что врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников заявил о своем намерении участвовать в губернаторских выборах, которые пройдут в сентябре, на встрече с молодежью 1 апреля. Об этом он сообщил в интервью корреспонденту радио «Эхо Москвы в Пскове».

«Думаю, что это нормально, выглядит даже креативно. На молодежь опираться надо, потому что политическую активность она проявляет крайне слабо. А у Михаила Ведерникова и возраст еще не старый, и его внешние данные населению нравятся, как неоднократно отмечали граждане, приходящие ко мне на прием», - пояснил лидер псковских «эсеров».

Кроме того, по его словам, «Михаил Ведерников совершает достаточно полезные для нашего региона поступки». «Конечно, это серьезный соперник для любого кандидата от оппозиции, потому что он находится в вертикали действующей власти, а это сразу многое дает. Плюс на сегодняшний день он совершает правильные действия, за которые критиковать его пока сложно. Проблем в регионе много, но нельзя на них спекулировать. Оголтелая критика в этот момент будет выглядеть неконструктивно», - заключил Олег Брячак.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 169 человек
Лента новостей