Новости партнеров
Общество

Игорь Шеменев назначен гендиректором ОАО «Псковские коммунальные системы»

08.10.2013 11:01|ПсковКомментариев: 87

Игорь Шеменев возглавил ОАО «Псковские коммунальные системы». Вчера, 7 октября, на совещании в режиме видеосвязи заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов представил нового гендиректора ПКС главам муниципальных образований региона, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации.

Ранее ОАО возглавляла Алёна Погорелова.

Как сообщил заместитель генерального директора по развитию ОАО «ПКС» Сергей Корсаков, Игорь Шеменев приступил к своим обязанностям с сегодняшнего дня и уже встретился с коллективом, обозначив стратегические задачи ПКС на ближайший период. Одним из первых шагов станет работа по созданию информационно-расчетного центра.

Напомним, что ОАО «ПКС» создано в ноябре 2011 года при участии администрации Псковской области с целью консолидации мер, направленных на реформирование системы ЖКХ в Псковской области.

Игорь Шеменев родился 30 ноября 1981 года. Трудовую деятельность начал в 2001 году. С апреля 2001 по февраль 2002 года занимал пост директора ООО «Арета» (г. Псков), с февраля 2002 по сентябрь 2003 года работал директором ООО «Дарт» (г. Псков).

В сентябре 2003 года поступил на работу в ООО «Псковрегионгаз» на должность менеджера отдела по реализации газа. С января 2006 года по февраль 2010 года - занимал должность заместителя начальника отдела по реализации газа ООО «Псковрегионгаз».
С февраля 2010 года - начальник отдела реализации газа компании ООО «Газпром межрегионгаз Псков». 

С августа 2010 года по август текущего года работал генеральным директором ООО «Псковрегионтеплоэнерго». Затем возглавил ООО «Газинвестпроект». 

Является депутатом Псковской городской Думы пятого созыва. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
Лента новостей