Новости партнеров
Общество

Сегодня кафе «Вкус и цвет» официально открывает двери для всех гостей

19.09.2018 15:47|ПсковКомментариев: 10

Городское кафе «Вкус и цвет» на Октябрьском проспекте, 20 официально открывает двери для всех гостей. Первым 10 компаниям, забронировавшим столик, комплимент от кафе в подарок. 

Меню на любой вкус

Для ценителей итальянской кухни – пицца – от традиционной до уникальной - черная, белая, Чили, Маргарита, четыре сыра.

Паста - только в кафе «Вкус и Цвет» гость сам выбирает спагетти, пенне, тальятелле или фарфалле - с креветками, курицей, белыми грибами, 4 сыра, с овощами.

Ризотто - итальянский рис Арборио, подается Al dente. С боровиками, морепродуктами, свежими и вялеными томатами, шалфеем и рукколой.

Конечно, без внимания не остались блюда из традиционного меню. Беф-Строганов, салат «Цезарь», котлета по-киевски, и многие другие гастрономические изыски, любимые миллионами.

Для ранних пташек и любителей вкусно и сытно подкрепиться перед работой разработано меню завтраков. Завтраки действуют с 10 до 17 часов!

Помимо вкусного меню, для самых маленьких гостей нового кафе, в субботу, 22 сентября, подготовлена детская программа с аниматорами. Начало в 13:00.

Городское кафе «Вкус и Цвет» - кафе твоего города!

Современное, динамичное место, просторный интерьер, традиционная и уникальная еда европейской и американской кухни. Посидеть с ноутбуком за чашечкой кофе за работой, провести романтический вечер, пообедать, повеселиться компанией, отметить торжественное событие – для всех, всего и каждого подойдет городское кафе «Вкус и Цвет». 

Г. Псков, Октябрьский, 20

Тел. (8112) 66-35-39

vk.com/cafe_vkus_i_tsvet

www.instagram.com/cafe_vkus_i_tsvet/ 

Теги: #кафе
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей