Новости партнеров
Общество

Полистовский заповедник получил две награды от Минприроды

18.11.2020 14:01|ПсковКомментариев: 0

Полистовский заповедник получил две награды от министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в заповеднике, на Всероссийском съезде директоров ООПТ, который сейчас проходит в Жедезноводске (Ставропольский край), подвели итоги конкурса «Золотая тропа России».

«Среди множества заповедных территорий было выделено наше Полистовье, что не может не радовать. Итак, за лучшее событийное мероприятие Полистовский заповедник получил II место. Это мероприятие наверняка все помнят – «РосянкаFEST», фестиваль дикой природы, который в этом году прошел онлайн из-за непростой эпидемиологической ситуации в стране. За лучшую программу продвижения ООПТ (маркетинговое и PR-продвижение) Полистовский заповедник награжден почетным III местом», - прокомментировали в заповеднике. 

Отметим, Всероссийский конкурс «Золотая тропа России» проводится в целях поощрения вклада в развитие заповедного дела страны. Награды вручал директор департамента государственной политики и регулирования в сфере развития ООПТ и Байкальской природной территории Алексей Григорьев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей