Новости партнеров
Общество

Жительница Новоржева пожаловалась на соседство с точкой продажи шавермы

19.11.2020 15:14|ПсковКомментариев: 0

Жительница Новоржева пожаловалась на сайте губернатора Псковской области на соседство с точкой по продаже шавермы, которая располагается в многоквартирном доме.

Женщина рассказала, что проживает в доме №44 на улице Германа, в квартире на втором этаже. Заведение же открылось на первом этаже около полутора лет назад. «С тех пор в моей квартире невозможно нормально жить, так как запахами из данного заведения пропитана вся квартира, одежда, мебель», - посетовала местная жительница.

В июле 2020 года женщина сделала в квартире ремонт, приобрела новую мебель. «И даже она уже приобрела специфический запах», - пояснила заявительница.

По ее словам, по этому вопросу неоднократно велась беседа с хозяином квартиры на первом этаже, с людьми, которые открыли там точку общепита, а также с Роспотребнадзором. «Никаких действий не было принято», - добавила псковичка.

Председатель регионального комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Андрей Михеев ответил ей, что обращение направлено в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области для рассмотрения. «О результатах рассмотрения будет сообщено дополнительно», - добавил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей