Новости партнеров
Общество

Псковские волонтеры развесили кормушки для птиц в Сквере искусств

22.12.2020 20:02|ПсковКомментариев: 0

Добровольцы волонтерского центра «Единой России» развесили кормушки с кормом для птиц на территории Сквера искусств в Пскове. Субботник состоялся в рамках партийного проекта «Городская среда», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии.

«Зимой птицам становится сложнее находить пищу, и кормушки с кормом помогают им выживать. Теперь родители с детьми, гуляя в сквере, смогут подсыпать корм в наши кормушки, тем самым воспитывая бережное отношение к природе с детства», - отметил активист волонтерского центра Александр Андреев.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. При этом проект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти, с тем, чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий, а также способствует вовлечению в эту работу местных жителей. Особое внимание уделяется благоустройству городских парков. Для того, чтобы они становились более комфортными и красивыми, проводятся общественные обсуждения и опросы, собираются пожелания граждан.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей