Новости партнеров
Общество

ЦУР помог псковичам передать чиновникам жалобы на мусор

13.07.2021 15:21|ПсковКомментариев: 0

Центр управления регионом фиксирует жалобы псковичей в социальных сетях и помогает им сделать Псковскую область чище. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ЦУР.

Фото: ЦУР «ВКонтакте»

Псковичка в соцсетях рассказала о несанкционированной свалке на перекрестке улиц Спартака и Крестовского переулка. Специалисты ЦУР передали обращение в комитет по строительству и ЖКХ. Профильное ведомство сообщило о ближайших местах сбора отходов и вывезло мусор раньше срока, указанного в ответе.

А в селе Середка не вывезли мусор вовремя, и он скопился у контейнера – об этом в соцсетях рассказала местная жительница. Специалисты ЦУР зафиксировали сообщение и также передали его в региональный комитет по строительству и ЖКХ. Там сообщили, что регоператор не смог вывезти отходы в связи с поломкой машины. Проблему устранили в день обращения и продублировали график вывоза мусора.

«Есть проблема? Расскажите о ней в соцсетях или через приложение "Госуслуги. Решаем вместе". ЦУР постарается вам помочь!» - обратились к жителям Псквской области в Центре управления регионом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей