Новости партнеров
Общество

Великолучане принимают участие в крупнейшей парковой выставке в Москве

06.04.2022 14:14|ПсковКомментариев: 0

II международная выставка-конференция по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха и общественных пространств ParkSeason Expo проходит 6 по 7 апреля на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве, сообщили в ассоциации парков России.

Фото здесь и далее: ассоциация парков России

Среди участников конференции - глава администрации Великих Лук Андрей Беляев и заместитель начальника УЖКХ города Надежда Васильева.

«На выставке представлены передовые достижения в области управления городскими пространствами и создания центров притяжения. Это возможность для нас перенять действительно полезный опыт для обустройства Великих Лук. Уверен, что привезем в Великие Луки новые идеи», - отметил глава Андрей Беляев.

Организатором мероприятия выступает ассоциация парков России при содействии Минстроя России и комитета Государственной Думы РФ по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды. Главная тема деловой программы – «Комфортная среда и качество жизни как главные тренды комплексного развития современных городов».


В ходе мероприятия будут проводиться пленарные сессии и круглые столы по темам устойчивого развития, зеленой экономики, благоустройства и обслуживания территорий, государственно-частного партнерства и многим другим. 
Впервые в рамках ParkSeason Expo состоится Всероссийское пленарное заседание по экологии, охране природы и экотуризму совместно с федеральным агентством по туризму и Росзаповедцентром Минприроды России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей