Новости партнеров
Общество

Более 20 волонтеров отличились в Островском районе

04.06.2022 10:00|ПсковКомментариев: 0

23 волонтера отличились в Островском районе. Об этом сообщил глава муниципалитета Дмитрий Быстров в своем телеграм-канале.

Фото: Дмитрий Быстров / Телеграм

«Поблагодарил волонтеров, которые активно помогали островичам голосовать за объекты благоустройства общественных пространств, участвующие в проекте "Формирование комфортной городской среды"», – рассказал Дмитрий Быстров.

В числе волонтеров – учащиеся школ Острова и студенты Островского многопрофильного колледжа.

«За короткое время ребята сумели сделать большое и полезное для нашего города и района дело. Собрать без малого три тысячи голосов - это успех! Ведь чем больше голосов набирает тот или иной объект благоустройства, тем выше шанс, что он попадёт в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год, естественно с выделением финансирования необходимых работ», – отметил глава района.

Он также добавил, что понимает, насколько сложно иногда было вступать в контакт с жителями, убедить их участвовать в процессе голосования, рассказать, как правильно это сделать, но волонтеры справились с задачей.

«Все объекты, которые будут благоустроены в том числе и благодаря стараниям волонтеров, будут долго радовать и служить для горожан», – заключил Дмитрий Быстров.

Теги: #остров
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей