Новости партнеров
Общество

Подборку лучших видеоигр о хоккее собрали для псковичей

10.05.2022 10:37|ПсковКомментариев: 0

В мире видеоигр спортивные симуляторы занимают особое место, позволяя геймерам почувствовать себя на поле борьбы в любимых видах спорта. Один из самых популярных и захватывающих видов симуляторов - игры о хоккее. Но хоккейные болельщики имеют возможность не только играть в игры, но и заключать прогнозы на поединки. Тем более, что на КХЛ игры на сегодня всегда доступны по ссылке.  

 

Фото: bookmaker-ratings.ru

NHL серии от EA Sports

Одной из наиболее известных и популярных серий видеоигр о хоккее является серия NHL от EA Sports. Эти игры предлагают великолепную графику, реалистичное моделирование физики шайбы и динамичный геймплей. С каждым новым выпуском разработчики внедряют улучшения, чтобы максимально приблизить виртуальный хоккей к реальному.

NHL Hitz 2002

Эта аркадная игра о хоккее от Midway Games отличается от классических симуляторов. NHL Hitz 2002 предлагает быстрый, агрессивный и захватывающий геймплей, где игроки могут наслаждаться не только хорошей физикой, но и зрелищными схватками на льду.

NHL 94

NHL 94 от Electronic Arts остается одной из самых любимых хоккейных игр среди поклонников жанра. Простота управления, зрелищные моменты и возможность создания своих хоккейных легенд делают эту игру незабвенной.

Источник: bookmaker-ratings.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей