Новости партнеров
Спорт

Определены победители ралли «Псков-2022»

05.06.2022 19:04|ПсковКомментариев: 0

Артур Мурадян стал победителем ралли «Псков-2022», впервые в карьере выиграв этап чемпионата России в абсолютном зачете. Об этом сообщается в группе «Новости чемпионата России по ралли» в социальной сети «ВКонтакте».

Изображение: «Новости чемпионата России по ралли» в социальной сети «ВКонтакте»

«Денис Ростилов из-за механических проблем упустил лидерство за два допа до финиша - но второе место в гонке позволяет ему сохранить уверенный отрыв от Артура в общем зачете чемпионата. Артемий Лякин становится еще одним победителем-дебютантом, завершив гонку на первом месте в категории N4», - говорится в сообщении. 

Олег Марков, выступающий в классе R3, стал единственным пилотом, который вышел в лидеры еще в субботу и которому удалось сохранить эту позицию до вечера воскресенья, а в классе R2 Степан Демьянчук сохранил до финиша лидерство, полученное после поломки на автомобиле Вячеслава Никонова.

«Что же - не зря мы три месяца ждали возобновления чемпионата. И думается, ход этой гонки будет активно обсуждаться вплоть до старта следующего этапа - карельского ралли "Белые Ночи", которое состоится в первые выходные июля», - добавили в группе. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей