Новости партнеров
Недвижимость
20.02.2019 12:42|ПсковКомментариев: 4
Многодетным семьям в России компенсируют 450 тыс рублей по ипотечным кредитам. Такое предложение высказал президент РФ Владимир Путин, обращаясь с посланием к Федеральному Собранию. «С учетом стабильности макроэкономической ситуации в стране, роста доходов государства предлагаю ввести дополнительную меру поддержки семей, где рождается третий и последующий ребенок -...
Комментарии 4
20.02.2019 13:02
что-то такое я уже слышим в течение 18 лет. Одно и тоже из года в год)))))))
Дед Брехун, как заезженная пластинка )))), ничего нового
3
Юла 20.02.2019 13:50
Хорошая новость за последнее время. Я многодетная мама, уже воспользовалась мат. Капиталом, денежной выплатой 100000 в счёт погашения ипотеки, попала в гор. Программу по возврату процентов по ипотеки и если ещё мне 450000 погасят то это для моей семьи помощь!!!! При том когда я брала ипотеку у меня ничего не было , я взяла кредит на первый взнос и ипотеку одновременно и заселила своих детей в их новые . комнаты. Не зря говорят риск стоит свеч!!!!!!!!
4
20.02.2019 14:40
Вопрос в том, кто будет считаться многодетным. И будут ли этой поддержкой пользоваться семьи, уже имеющие трех и более детей.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.