Новости партнеров
Общество
26.04.2020 14:09|ПсковКомментариев: 9
Сегодня, 26 апреля, юбилейный день рождения отмечает первый заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова. Вера Емельянова родилась 26 апреля 1960 года в Себеже. В 1984 году окончила Псковский ордена «..
Комментарии 9
Не знаю такой. Есть какая-то, при всех одна и та же, но зачем и для чего, непонятно. Может быть, для самоё себя.
5
В 2005 году присвоена учёная степень кандидата экономических наук.
Проверьте на плагиат. Явно не она писала кандидатскую. Кто-то за нее писал из профессуры. Как и Голышеву писали докторскую и кандидатскую.
4
Пыхтишь, трудишься, пробуждаешь сознание в народе, можно сказать, ведешь его на барркады, аж жпэ на диване вспотела, а приходит это &*& и одним тэпом по тачскрину всё обесценивает. И сидишь, как печенег объосранный.
2
googleОнар Чавий 26.04.2020 15:29
Этому ,типа,чиновнику,ничего хорошего ну никак нельзя пожелать !!!
..это она раздербанила по всей Псков области фельдшерско-акушерские пункты,школы в деревнях иселах-поставив раком жителей области ...Возможно,в селах больше-бы рожали,но...появившаяся эта мадама и здрасте,...зачем рожать-нет школ,мебпуктов..
Эту небдомадлам,надо уволить и по минимальной пенсии,УВЕРЕН-многие и очень многие меня поддержат!!!Её надо увольнять на минимальную пенсию-т.е. по заслугам перед народом !!
3
googleRos Sia 26.04.2020 15:53
Главное уметь надевать нужную мордочку в зависимости от ситуации: когда нужно - сладенькую, а когда нужно - сочувствующую. Тогда некомпетентность будет замаскирована. Сплошная фальшь помноженная на вред.
Типичная номенклатурщица из комсомолок
2
smsc.ruкорона Ворона 26.04.2020 16:04
сколько стоила гречка в1916г?
2
smsc.ruПетр Васильев 26.04.2020 16:22
тока 60? я думал 70. давно примелькалась
2
smsc.ruнуф- нуф 26.04.2020 17:36
ничего себе какую карьеру можно было сделать в школе в советские времена - в 28 лет из пионероважатых в директора школы!
1
С днем рождения, уважаемая Вера Васильевна. Здоровья Вам и благополучия. Вы много успели сделать в образовании, в развитии социальной сферы области. Таких бы людей, ответственных и сердечных, побольше в администрации!
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.