Металлическое ограждение установили во дворе на улице Калинина в Пскове, сообщается на странице вице-спикера Псковского областного Собрания, директора завода «Псков-Полимер» Юрия ..
И что такого? Собственники огородили свою территорию от чужих машин. Вы же не пускаете на территорию своего дома чужие машина? Как все привыкли парковаться где хотят и как хотят.
Смешно читать в телеграмм канале,что люди должны думать о городе,а не о своем доме. Дети пешком не могут пройти 10 метров,их надо к двери подвозить . Совсем уже чокнулись с этим подвозом детей. Собственники дома огородили свою территорию, это их право. Зачем им ваши машины на их территории. Депутат Сорокин вообще то должен защищать права избирателей,а не придумывать проблемы,которые яйца выеденного не стоят