Новости партнеров
Недвижимость

Бронь более чем 300 квартир со скидкой на ипотеку Сбера в 0,3% доступна онлайн в Псковской области

19.01.2023 12:58|ПсковКомментариев: 0

На сервисе Домклик от Сбербанка можно подобрать подходящую квартиру в новостройке, бесплатно ее забронировать и получить скидку при онлайн-бронировании 0,3% на ставку по ипотеке Сбера. Предложение распространяется на более 300 квартир, расположенных в пяти жилых комплексах Пскова и Псковского района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе банка. 

К акции уже подключились компании-застройщики ООО СЗ «Вертикаль», ГК «Луг» (ЖК «Сиреневый парк» и «Заречье Park»), ООО СЗ «Тетра» (ЖК «Завеличенский бульвар») и АО СЗ «Псковжилстрой» (ЖК «Завеличенская 24», ЖК «Балтийская жемчужина»).

ДомКлик – это сервис, который позволяет найти, приобрести, продать или арендовать недвижимость. При этом покупатель может получить полное сопровождение сделки – от онлайн-одобрения ипотеки и проверки объекта недвижимости, до подписания договора купли-продажи.

В большинстве случаев клиенту достаточно одного визита в офис банка для подписания документов. Для онлайн-бронирования доступны тысячи квартир по всей России, в том числе и в Псковской области, которые можно найти с помощью фильтра «Скидка на ипотеку».

Чтобы забронировать квартиру, нужно выбрать ее на Домклик и нажать - «Забронировать». Уже после бронирования с клиентом свяжется менеджер и проконсультирует по всем вопросам, связанным с бронированием и получением скидки. А если нужна помощь в подборе квартиры в новостройке, можно оставить заявку. Консультации, подбор квартир в новостройке, а также помощь в оформлении сделки на Домклик – все это бесплатные услуги.

«Сейчас в Псковской области можно забронировать более 300 квартир в пяти жилых комплексах со скидкой на ипотеку от Сбербанка. Процесс выбора жилья и проведения сделки облегчают полезные сервисы Домклик. Ресурс работает и с застройщиками, и с риелторами, и с гражданами. Можно воспользоваться сервисом подбора новостроек. Для этого просто оставьте заявку на сайте сервиса. Независимые эксперты помогут определиться с подходящим вам вариантом по цене, расположению, образу жизни», - отметил управляющий Псковским отделением Сбербанка Владимир Компаниец. 

Чтобы забронировать квартиру, нужно выбрать ее на Домклик и нажать - «Забронировать». Уже после бронирования с клиентом свяжется менеджер и проконсультирует по всем вопросам, связанным с бронированием и получением скидки. А если нужна помощь в подборе квартиры в новостройке, можно оставить заявку.

Консультации, подбор квартир в новостройке, а также помощь в оформлении сделки на Домклик – все это бесплатные услуги.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей