Новости партнеров
Общество

Михаил Ведерников представил проект «Команда 2018»

09.04.2018 15:43|ПсковКомментариев: 61

9 апреля в актовом зале администрации Псковской области проходит презентация проекта «Команда 2018», передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Открывая встречу, врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников отметил, что поражен таким количеством участников. Проект «Команда 2018», подчеркнул он, не ограничен ни полом, ни возрастом его участников. «Мне приятно, что сегодня здесь полный зал. Здесь абсолютно разные люди, но мы все объединены одной идеей - сделать так, чтобы жизнь в Псковской области стала лучше. Неважно, какие проекты вы реализуете. Главное, чтобы вы делали это от души», - сказал Михаил Ведерников.

Участие во встречи принимают известный российский спортсмен, четырехкратный Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов и Заслуженный деятель искусств России, балетмейстер Гедиминас Таранда. Михаил Ведерников подчеркнул, что эти люди - тоже часть «Команды 2018». Врио губернатора подчеркнул, что на этом визите в Псковскую область сотрудничество с этими именитыми людьми не закончится. Александр Немов пообещал оказывать поддержку псковским спортсменам, а Гедиминас Таранда - псковским танцорам.

Представляя проект, Михаил Ведерников подчеркнул, что это не предвыборный проект, не разовая попытка найти инициативных людей. «Потенциал участников очень велик», - сказал врио губернатора и пообещал участникам команды оказывать личную поддержку им и их проектам. «Для меня важна история отношений с людьми», - сказал он.

Поддержка, добавил он, может заключаться в работе в администрации Псковской области  или системной поддержке реализуемых проектов. «Сформируем грантовый фонд и выберем координаторов проекта. Все будет открыто», подчеркнул Михаил Ведерников. 

Также в зале заседаний администрации области собрались студенты, члены Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов, представители городских и областных властей, различных общественных организаций, социальных учреждений и учреждений культуры, все те, у кого есть идеи и проекты, призванные улучшить жизнь в регионе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Сюжет: Команда 2018 Участник «Команды 2018» Ольга Кутузова о «Городе на кончиках пальцев» и «Звонких сердцах» На чемпионате России по ралли впервые разыграют Кубок губернатора Псковской области В Псковской области представили концепцию Молодежного форума 2018 Михаил Ведерников пригласил «Лидеров России» и «УМНИКов» в «Команду 2018» Более 300 заявок уже подано для участия в проекте «Команда 2018» в Псковской области Первый этап соревнований по бегу PRO SPORT: Кубок губернатора 2018 будет бесплатным для всех участников Совет по молодежной политике Пскова примет участие в проекте «Команда 2018» Учреждение чемпионата Псковской области по футболу среди дворовых команд готов поддержать Михаил Ведерников Количество областных грантов в этом году сокращаться не будет - Михаил Ведерников Проект «Команда 2018» в Псковской области будет реализован в 6 этапов Гедиминас Таранда: Псковская земля должна процветать Михаил Ведерников представил проект «Команда 2018»
Лента новостей