Новости партнеров
Общество

В Великих Луках и 18-ти районах Псковской области пройдет сегодня акция «Улицы героев»

07.05.2018 09:26|ПсковКомментариев: 8

Акция «Улицы героев» продолжится сегодня в Псковской области. Жителям региона через пикеты будут раздавать буклет «Улицы героев», напечатанный по инициативе врио губернатора Михаила Ведерникова. Акция продлится до 9 мая.

В Пскове пикетчики будут одеты в военную форму, в районах - с георгиевскими лентами.

Сегодня буклеты будут раздавать в Великих Луках, в Печорском, Куньинском, Усвятском, Псковском, Пустошкинском, Красногородском, Опочецком, Пушкиногорском, Плюсском, Палкинском, Локнянском, Бежаницком, Великолукском, Новоржевском, Островском, Стругокрасненском, Себежском, Невельском районах. 

График акции>>>

Ознакомиться с брошюрой можно ЗДЕСЬ>>>
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: «Улицы героев» Глория Тесля об итогах акции «Улицы Героев»: История интересна нашим людям, а это главное В Псковской области на улицах, названных в честь героев Великой Отечественной войны, установят QR-коды Поздравления с Днем Победы от врио губернатора и брошюры «Улицы Героев» получили ветераны в Новосокольниках В Псковской области продолжается акция «Улицы героев» В Великих Луках и 15-ти районах Псковской области пройдет сегодня акция «Улицы героев» Жителям Дновского и Пыталовского районов раздали буклеты «Улицы героев» Акция «Улицы героев» проходит в Пскове и районах Псковской области. ФОТО Глория Тесля: Наша задача - чтобы псковичи относились к буклетам «Улицы героев» не просто как к листовкам Волонтер акции «Улицы Героев»: Я очень трепетно отношусь к теме Великой Отечественной войны Авторы проекта «Улицы Героев»: Мы хотим вернуть названиям наших улиц их подлинный смысл и историю Михаил Ведерников о проекте «Улицы Героев»: Мы должны помнить тех, кто защищал нашу страну Акция «Улицы героев» пройдет сегодня в Пскове и семи районах Псковской области В Пскове и 9 районах области сегодня будут раздавать буклеты «Улицы героев» В Псковской области завтра стартует уличная акция «Улицы героев»
Лента новостей