Псковские спортсмены приняли участие в XIV Всероссийском турнире по тяжелой атлетике

18.02.2019 15:46|ПсковКомментариев: 0

11-15 февраля на спортивно-оздоровительной базе «Московского физкультурно спортивного городского общества «Юность» в городе Чехов Московской области состоялся XIV Всероссийский турнир по тяжелой атлетике, посвященной памяти ЗТР М.С.Окунева на призы олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в администрации города Пскова.

В соревнованиях приняли участие 495 юных атлетов со всех регионов России, город Псков на турнире представляли юные богатыри спортивной школы «Надежда», пятиклассники школы №16 имени героя России Алексея Воробьева: Алексей Козлов, Комил Мирзоев, Илья Викторов и их тренер Игорь Цветков. В ходе упорной борьбы в своих весовых категориях Алексей Козлов в весовой категории 37 кг занял 9 место и выполнил 1 юношеский разряд, Комил Мирзоев в этой же категории занял 11 место и выполнил 2 юношеский разряд (в категории было 14 спортсменов), Илья Викторов выступал в категории 41 кг и из 24 спортсменов занял 5 место выполнив 1 юношеский разряд.