Новости партнеров
Status Media - 2012

Номинанты премии Status Media-2012: «Перспектива»

26.11.2012 15:33|Псков

Псковская Лента Новостей представляет претендентов на премию «Status Media-2012» в номинации «Перспектива». В ней представлены три участника, среди которых ББР Банк, Торгово-офисный центр Меркурий и ООО «ПрофТрейд». В рамках номинации «Перспектива» оцениваются новые фирмы или бизнес-проекты, стартовавшие в прошлом году и ориентированные на дальнейшее развитие на псковском рынке.

ББР Банк (ЗАО) 

ББР Банк занимает достойное место на рынке финансовых услуг Пскова.

Банк зарекомендовал себя как надежный бизнес-партнер с безупречной деловой репутацией.

Успех банка обусловлен, прежде всего, взвешенной стратегией развития, профессионализмом сотрудников, постоянством в отношениях с клиентами и использование новых технологий современного бизнеса.

Торгово-офисный центр «Меркурий»

Первый в Пскове торгово-офисный центр «Меркурий» - новая яркая страница в сфере розничной торговли и услуг города. «Меркурий» - это 5 этажей торговых площадей, часть которых занимают магазины крупных федеральных сетей. Современный торгово-офисный центр, расположенный на ближнем Завеличье, всегда готов ответить потребностям каждого посетителя.

«Меркурий» - планета правильных покупок!

ООО «ПрофТрейд»

ООО «ПрофТрейд» - молодая, динамично развивающаяся торговая компания, работающая в сфере инженерного оборудования. Основное направление деятельности - наружные инженерные сети. В ассортименте компании - трубы, фитинги, шаровые краны от ведущих мировых производителей, отопительное и насосное оборудование, различные огнезащитные составы, детали систем газо-, теплоснабжения и кондиционирования. Все необходимое для строительства и ремонта вы сможете купить по оптовым ценам. Есть возможность заказа оборудования онлайн, на сайте компании.

Среди клиентов номинанта - современные, шагающие в ногу со временем строительные организации Санкт-Петербурга, Пскова, Великого Новгорода и Петрозаводска.

«ПрофТрейд» - это профессиональное снабжение профессиональным оборудованием!

Напомним, что премия «Status Media» была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она присуждается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии «Status Media» за прошедшие четыре года стала новой традицией в общественной и экономической жизни региона. В этом году премия отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Добавим, что на сегодня объявлены претенденты на победу в двух номинациях. В категории «Успех» представлены ООО «Стройэнерго», специализирующееся на строительстве и реконструкции линий электропередач, подстанций и кабельных линий напряжением 0,4-10, 35 и 110 кВ, а также на выполнении мероприятий по расчистке трасс воздушных линий всех видов напряжения; ОАО «ПсковЛада», официальный дистрибьютор ОАО «АВТОВАЗ», занимающийся продажей автомобилей и запчастей LADA, гарантийным ремонтом и техобслуживанием; ООО «ТАНН-Невский», предприятие, которое производит ободковую бумагу и является аналогом современного, высокотехнологичного и безопасного для экологии австрийского предприятия, производящего высококачественные полиграфические материалы в восьми странах мира.

В номинации «Сити-сервис» на победу претендуют гостиничный комплекс «Изборск», представляющий собой ансамбль купеческих усадеб конца XIX-начала XX веков, расположенный в пяти минутах ходьбы от Изборской крепости XIV века; ресторан Double Coffee, идеальное место для личных бесед, решения деловых вопросов и вечернего досуга; универсальный развлекательно-игровой комплекс «Электрон» с бассейнами для взрослых и детей, русской и турецкой банями, а также малым и большим спортзалами.

Официальными спонсорами премии «Status Media-2012» выступают холдинг NPN и магазин строительных материалов «Резонанс-Котово».

Официальным партнером премии является Торгово-промышленная палата Псковской области.

Медиа-партнер премии - телеканал «РЕН Псков».

Информационная поддержка - рекламное агентство «ПСКОВ ТВ Плюс».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей