Новости партнеров
АвтоМир / Общественный транспорт
11.12.2019 15:19|ПсковКомментариев: 17
C 1 февраля 2020 года проезд в городских автобусах в Пскове будет стоить 27 рублей. Как пишет Центр деловой информации, об этом  на радио «Маяк» в эфире программы «..
Комментарии 17
Удивился если бы он подешевел
vkontakteAliona Fly 11.12.2019 15:47
Я и с этой ценой пешком хожу, у нас тут не столица
Ага, пешком полезней для здоровья и вирусы не прицепятся
91
googleАндрей Пц 11.12.2019 16:10
А кто вам сказал что ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт должен приносить доход? Полиция приносит доход? А врачи? А ...
Уже на такси выгодней ездить получается, если с детьми едешь) Куда еще поднимать? А раз уж решились, так и ЗП поднимайте бюджетной сфере.
Общественный транспорт всегда дотировался властью, и до сих пор дотируется в развитых странах. И только в России, и в частности, в нищем Пскове, наши дефективные менагеры решили получать прибыль!
Как новый руководитель приходит в Псковский автопарк , так первое, что он делает - повышает стоимость проезда. А автобусы ржавые, грязные, разваливаются на глазах. Ну, и куда же тогда уходят наши деньги? За 27 рублей семье из нескольких человек точно дешевле на такси ездить.
97
smsc.ruкорона Ворона 11.12.2019 20:26
Вы как дети,честное слово)). Депутаты доход получают,врачи в поликлиниках и хирурги в больницах получают,в морге получают, в СИЗО получают,пенсионный фонд получает, на лечение детей в Европе деньги собирают всем миром на 1 канале.Все грабют, помощи и скидок нет,а вы хотите дотацию на транспорт.
72
Да уверена, что и 35 рублей не спасут "гиганта автобусного хлама". Так же будут колесить ржавые тарантайки, а руководство будет скулить о "нерентабельности"!
googleПетя 3 11.12.2019 22:25
бользам на душу об очередном прорыве изгоем блокированных мирового уровня )) об спонсорах, жырователей режыма ,бредущих покорно по обочине жызни ))
6
Вот ржака! Бедный едробот весь облайкался, всю ночь строчил в тридцать три струи, не считая брызгов! Думает схоронилась, дура
10
smsc.ruЗа Гласность 12.12.2019 08:46
почему не пишут насколько увеличили уровень зарплаты работникам бюджетных организаций? считаю, все должно быть пропорционально
10
smsc.ruОлег Олег 12.12.2019 13:48
Да, в автотрансе ребята не промах сидят ,ну явно не за зарплату иначе некоторые сомнительные личности там не появлялиь бы в руководстве. А так-то не все могут без автобуса обойтись, именно поэтому общественный транспорт всегда поддержиается муниципалитетом. Он выполняет во многом СОЦИАЛЬНУЮ функцию. Нынешний руководитель молодец, вовремя сделал проезд 27, когда деньги будут все-таки выданы опускать стоимость проезда обратно будет уже не обязательно))) Это не едробот пишет, а специальные люди, которые снимают напряженность и вводят дезинформацию, что недовольных меньшинство.
2
smsc.ruТрудяга . 13.12.2019 00:47
После прочтения проекта закона "О профилактике семейно-бытового насилия", где планируется выселение из собственного дома по "сообщению третьих лиц" и и обязанность медиков сообщать куда надо при возникновении "оснований полагать", что ваш сын не с горки упал, а вы, родители, его ударили, я планируемому увеличению стоимости билета не удивлён. В Спб автобус -40 руб, льготный студенческий -1095 на все виды +метро 100 поездок. На наземный транспорт-650 руб ученический льготный. Тут планируется какое-то разводилово.
0
facebookKote List 13.12.2019 11:00
я вот понимаю зарплата в тлт - таллиннский городской транспорт, там руководитель получает 6500 евро, водитель буса 1340 евро, причем водителей не хватате, не найти. т.к через залив в 60 км хельсиники - зарплата водителя 2200 евро. так для граждан там бесплатный транспорт, кто зарегистрирован в таллинне. для пенсионеров не важно где зарегистрирован старше 63 лет тоже бесплатный транспорт. в уездах бесплатный транспорт тоже,(уезд, как у нас районы в области). многие самоуправления делают для своих жителей тоже бесплатный договариваются с муниципалитетами другими. например бесплатный проезд на пригородных поездах от пункта до пункта. таллинцы, в пределах зоны таллинн. тоже бесплатно едут на поездах. это в нищей стране, без ресурсов, таблицы менделеева.
1
Подружка птшеь из Крыма проезд в Симферополе 17 рублей.
Бес ком мент ариев .
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.