Новости партнеров
Политика
10.06.2020 16:18|ПсковКомментариев: 18
ПЛН продолжает исследовать т.н. псковскую «яблочную аномалию» - муниципалитеты, которые возглавляют избранные от партии «Яблоко» политики. Напомним, что наряду с тремя районами (Дновским, Гдовским и Плюсским), где общественно-политическая ситуация относительно спокойная, есть два муниципальных образования, в которых не первый месяц происходят конфликты и скандалы с участием...
Комментарии 18
googleМайк Вазовски 10.06.2020 16:30
Очередной высер продажного "всёпропальщика" главреда плн!Свидетели,явки,поездки,опросы-всё пропало,абзац району и всему..Неустанно трудится главред как-бэ "независимого " СМИ за бюджетный бабос от АПО..
Об "успехах" и заднице ,в которой область по вине едросов из АПО или ПОСа, скромно умалчивается
Губернатор,возьмите главреда хоть на место добрынина или машкарина,дайте ручеек бюджетного бабла,человек же старается,кропает опусы для вас!
12
facebookСемен Семенов 10.06.2020 16:37
Не хило мент из Питера палкой намахал.
4
Савенко дырявый черт
8
Очень убедительный материал
64
facebookAndrey Kukushkin 10.06.2020 17:05
Какими бы плохими не были яблочники, им очень далеко до Партии Подлых Дел, которая устроила пенсионный геноцид.
Не яблочники развалили советское сельское хозяйство. Не яблочники развалили советскую промышленность.
Не яблочники развалили советское образование. Не яблочники развалили советское здравоохранение.
Да, я не подам руку Льву Марковичу после его скачек на костях, но и ни одному едрищу я ни при каких обстоятельствах руку не подам.
9
Яблочная гниль во всей красе.
72
smsc.ruАлекс Немо 10.06.2020 17:42
А до яблочных глав в Пустошка, Новоржеве, Дно, Гдове все было оченно прекрасно?Вы сами то себя слышите, господа ПЛНщики?Там все обвалено еще при Кузнецове. А насчет оценок депутатов?Посмотрите на них повнимательнее(особенно в Пустошке),тут и земля "варягам", и лес и много чего еще.
5
smsc.ruПётор Машеров 10.06.2020 18:11
НЛН как ресурс ЕР начали метать икру понимая что их народ ненавидит и ловить им больше нечего . Про консенсус вспомнили , а какой при их власти был консенсус . По Травину - ему никто к его колёсам даже с прутиком не подходил , а мешает ему в работе его собственная некомпетентность и непрофессионализм в сельском хозяйстве .
6
Савенко, сколько возьмёшь за такой же примерно бред про Ведерникова? :)
5
googleПетя 3 10.06.2020 19:54
яблочные шавки предстали пред судом Великих Луков .
40
facebookПетр Васильев 10.06.2020 20:29
даже читать не стал эту фигню - все понятно с первых слов. савенко выполняет заказ по мочилову яблочников, причем делает это с рвением. противно
6
facebookПетр Васильев 10.06.2020 20:30
. . 10.06.2020 17:06
Яблочная гниль во всей красе.

-------------------безумный прапор-едробот грета батова. да подлее и гнилее твоих хозяев в россии еще ничего не было.
3
Наступает вечер!
У Петра Васильева опять очко жим-жим.
О прапоре мечтает.
22
facebookПетр Васильев 10.06.2020 20:54
. . 10.06.2020 20:47

----------------безумный прапор-едробот грета батова. ты бы лучше не выползал. трансмутант. ведь все равно ничего умного не скажешь тупое животное
3
Вероятно. г-н Савенко, жителям этих районов так опостылела едирастовская "норма", что они пошли на яблочную "аномалию". Норма на убогую, нищую, беспросветную жизнь. Если бы предыдущие главы районов, представляющие "правильную" партию, смогли бы за 20 лет сделать жизнь населения сносной, то вряд ли бы люди от хорошей жизни полезли на стенку. А то, что имея в руках админресурс, можно сделать деятельность любого главы района неэффективной, то такая методика уже давно действует. Ведь не станете же вы утверждать, что "неудовлетворительная деятельность", которая наблюдается исключительно у глав районов от других партий, зависит именно от их партийной принадлежности?
2
facebookПетр Васильев 10.06.2020 22:52
. . 10.06.2020 20:47
Наступает вечер!

------------------ага. безумный прапор. а твоей полоумной подруги будки ивановой до сих пор на плн нет. ни одного ее кучки. ты один сегодня?
2
smsc.ruСергей Костец 10.06.2020 23:58
Меня уже смешат эти опусы журналистов по вызову.
Разве у кого-то есть сомнения, что началась информационная травля победивших на выборах глав районов представителей подлинно оппозиционной партии? Я не сторонник "Яблока", но убеждён, что партии нужны для смены власти. Люди ждут от оппозиции реальных действий по смене протухшего режима и эту роль реально выполняет ни КПРФ, ни ЛДПР, ни эсеры, а именно "Яблоко".
Что касается неудовлетворительной оценки их деятельности со стороны депутатов "Единой России", то тут ничего удивительного нет.
«Район в стагнации по большому счету. Всё остановилось», - так сложившуюся ситуацию определил депутат районного собрания Дмитрий Бугряков. Так или примерно так единоросы топят главу района, который несколько месяцев в должности. Он ведь не вошёл в их властный междусобойчик, который довёл район до полной деградации. Им теперь страшно, что на предстоящих выборах не удастся снова организовать "всенародную поддержку" себя любимых.
Когда вышла аналогичная статья о Новоржевском районе, я спросил у человека оттуда, правда ли, что там новый глава района совсем негожий управленец? Он мне ответил: "С чего вы взяли? Вот прошлый - тот да - бухал в любое время, ему не до района было." А в статье об этом ни слова.
Информация, которую распространяет ПЛН о якобы неумелых главах районов от партии "Яблоко", на мой взгляд чистая заказуха. Не более того.
2
Как непосредственный участник статьи, могу сказать, что очень много Савенко А. не написал и сгладил острые углы. Ну может и правильно. Может всё- таки руководство Пустошкинского района начнёт развивать район. Время покажет.
8

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.