Новости партнеров
Блоги / Ольга Миронович
23.02.2021 14:19|ПсковКомментариев: 7
Моя младшая дочка (ей только что исполнилось 17) вчера сказала, что считает гендерные праздники 23 февраля и 8 марта неправильными и даже унизительными, причем для обоих полов. Международный женский день она еще готова оправдать...
Комментарии 7
Женщины, как вы надоели уже с этими эксрементами в головах. И детей своих еще этому учите. Да не празднуйте на здоровье, только сами потом поднимете вой, что никому кроме себя такие не нужны
8
Рождаемость надо повышать не с материальной поддержки, а с культурной. Посмотрите внимательнее, что за каша в голове образовалась у современных женщин. И чему они учат подрастающее поколение. Понахватались западных ценностей, но как-то избирательно. И вместо адекватного равенства полов, как там, в голове у наших женщин выросло некое чудовище со всем худшим и без всего лучшего
10
smsc.ruИван Телегин 23.02.2021 15:20
"Ведь все уже давно знают, что ничего особенно героического 23 февраля 1918 года под Псковом и Нарвой не происходило" - если я правильно помню, то ни о каком героизме речи не шло. Обелиск в крестах поставлен рождению красной армии. Вновь созданная армия провела первые бои под Псковом и Нарвой. Это положило начало создания Красной армии. Так мне в школе говорили, так говорил при открытии обелиска в Крестах министр обороны СССР Гречко.
4
smsc.ruнуф- нуф 23.02.2021 16:27
Дмитрий Алексеев 23.02.2021 15:01 И вместо адекватного равенства полов, как там, в голове у наших женщин выросло некое чудовище со всем худшим и без всего лучшего
-----------
у них хотя бы что-то в голове выросло - бытие определяет сознание, а у 90% мущинок растет только пивное пузо и седалище, и это определяет россиянское бытие
а девочка права, все праздники, начиная с НГ - условность
9
Первым (и кажется единственным) учебным заведением Лейбы Бронштейна стало еврейское училище Святого Павла в Одессе, куда он поступил в 1889 году. Это что касаемо "высокой образованности" одного из вождей революции. Увы, мне, увы...
4
facebookIpse Anacoris 23.02.2021 18:51
Будь межевиком - сражайся с жуком!

А вообще, статья - довольно забавный поток бессознательного )))
3
Дмитрий Иванов 24.02.2021 11:39
Ольга, вали со своей дочкой в пиндосию или Гейропу со своими гендерными закидонами. Нам тут на таких насрать. Есть праздник и есть.
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.