Новости партнеров
АвтоМир / Официально
20.10.2021 14:45|ПсковКомментариев: 5
Водителям города Пскова стоит более терпимо относиться друг другу и к пешеходам, быть более взаимовежливыми. Об этом на пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН сказал начальник ОГИБДД по городу Пскову Владимир Папорт...
Комментарии 5
С одной стороны, он прав на 100%. Но ведь инспектора ГИБДД на улицах Пскова увидеть сейчас можно изредка (за исключением перекрестка Октябрьский- Иркутский переулок) . А нарушители (я не имею в виду случайные нарушения по неопытности или из-за ошибок, которых мало кто избегает) , когда им за рулем можно отправлять смс-ки и с телефоном в одной руке проехать через весь город и никто на это не обращает внимания, чувствуют себя вполне комфортно. И таких ( с телефоном) становится все больше и больше. Я таких определяю на глаз почти безошибочно.
2
smsc.ruИван Иванович 20.10.2021 15:46
Паспорт, а где работа ваша?
1.Часть улиц города Пскова без освещения.( например, Вчера не горит ни одного фонаря на улице Горького от Рижского до Красноармейской.)
2. Комиссия по бд принимает незаконные решения: по ликвидации переходов, разрешает двойной поворот налево с улицы Горького на мост и запрещает там же проезд прямо.
3. Отсутствие вот уже год разметки на улице Яна Фабрициуса от Вокзальной до Металлистов.

Где работа???.?
4
smsc.ruГоша Игоревич 20.10.2021 23:00
Реально уже хочется купить развалюшку какую-нибудь, застраховать и долбить на дороге некоторых хитрополюбленных ублюдков, которые нагло лезут в полосу, ещё и без поворотников.
1
smsc.ruКонстантин . 21.10.2021 12:48
А что там с перекрёстком Юбилейная-Коммунальная, зачем его выпиливали и почему оставили не доделанным? Или это уже традиция сделать наполовину и бросить, как с Янушкой и Гагарина? Кто автор данной диверсии, по другому не назвать?
0
Т.Е. главный по Безопасности Дорожного Движения в Псковской области, сам не контролирует, подчинённым не даёт и др. водителям не рекомендует....
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.