Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
06.12.2022 11:11|ПсковКомментариев: 6
Движение велосипедистов могут ограничить на пешеходном мосту через реку Пскову в Финском парке в Пскове. Об этом сообщил глава города Борис Елкин, отвечая на обращение на сайте губернатора.  Фото: архив ПЛН «..
Комментарии 6
Движение велосипедистов могут ограничить на пешеходном мосту через реку Пскову в Финском парке

А вот это правильно,надоело ходить по тротуарам и крутить головой, как сова.
6
купил дорогостоящую игрушку- зарегистрируй.
почему то про китай смотришь видео, все скутеры с номерами.
если есть номера проще и в случае кражи искать и нарушения пресекать.
5
googleFile Secret 06.12.2022 12:05
Чё-та не видел я "номеров" на арендных самокатах. Ба, да тут поле напаханное для администрирования и организационно-процедурных мероприятий по ограничению и совершенствованию оптимизирования дорожно-транспортной составляющей процесса перемещения транспортных средств по территориям не подпадающим под определение "дорожное движение". Легко сказать : "ЗАРЕГИСТРИРУЙ" = тут целый штат дармоедов и инспекторов ДТД и ПДД на зарплатах от 30 000 рублей потребуется и никакие штрафы не отобьются на затратах из нищего бюджета города
4
vkontakteОлег Новиков 06.12.2022 12:49
Вы ,пожалуй,только и можете,что запрещать. На большее у вас тот орган,которым нормальный человек думает, не способен. Уже говорили и не раз,что велосипедист с велосипедом рядом занимает больше места. Было бы неплохо,если бы хотя бы кому-нибудь в управлении г. Пскова пришла в голову мысль о том, как сделать жизнь всех участников ДД лучше,легче и комфортнее. Например так, как на фото. Ах,да,простите-для этого ведь просто надо уметь думать
11
vkontakteНе Ваше-Дело 06.12.2022 15:19
Эти клоуны запрещалкины пущай лесом идут. Как ездила, так и буду ездить. На этом мосту полно места, чтобы увернуться, а мамашки пусть в парке гуляют, а не по мостам! Троицкий пусть закончат, тогда по пешеходному никто ездить не будет на радость клоунам.
13
Как ездила, так и буду ездить. На этом мосту полно места, чтобы увернуться, а мамашки пусть в парке гуляют,
Этот мост пешеходный и почему я должен уворачиваться от велосипедистов, вот ты и уворачивайся,мадам.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.