Новости партнеров
Общество

Преступления против здоровья и общественной безопасности станут темой обсуждения в пресс-центре ПЛН

26.11.2021 14:57|ПсковКомментариев: 0

Очередная пресс-конференция состоится в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей во вторник, 30 ноября. Разговор будет посвящен ситуации с преступлениями против общественной безопасности и здоровья населения в Псковской области.

Сколько наркопреступлений зарегистрировано в Псковской в текущем году и какова раскрываемость таких преступлений? Долго ли длится «карьера» сбытчиков и закладчиков наркотиков? Отреагировала ли полиция на сигнал СМИ о наркоманах, оккупировавших Корытовский лесопарк? Какие особенности имеет уличная преступность в псковском регионе? Каков сегодня портрет уличного преступника и как граждане могут обезопаситься от них?

Об этом и многом другом расскажут участники пресс-конференции:

  • Сподынюк Игорь Владимирович - начальник управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области, полковник полиции

  • Перук Антон Викторович - начальник управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Псковской области, полковник полиции.

Начало в 11.00. Из пресс-центра ПЛН будет вестись видеотрансляция. Свои вопросы участникам можно присылать по адресу: 777@pln-pskov.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 40 человек
Лента новостей