Новости партнеров
Спорт

Команда псковичей победила в соревнованиях «Школа безопасности»

16.10.2020 07:42|ПсковКомментариев: 0

Команда города Пскова заняла первое место в областных соревнованиях среди учащихся «Школа безопасности» в дистанционном формате. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской администрации.

В соревнованиях приняли участие школьники из Пскова, Великих Лук и 14 районов области. Команды участвовали в следующих состязаниях: проверка знаний курса ОБЖ в формате «Google-форма», комбинированное силовое упражнение, кросс, пожарная эстафета, конкурс стенгазет и конкурс «Визитная карточка». В главную судейскую коллегию участники направляли протоколы, фотографии и видеоматериалы по каждому виду соревнований.

Тренером псковской команды в составе Даниила Владимирова, Владлена Сооца, Карины Зубач и Валерия Биласа является педагог военно-патриотического центра «Патриот» Елена Ильина.

Соревнования организовал Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Псковской области совместно с областным ГУ МЧС России в целях популяризации основ безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, а также отработки практических навыков, полученных в рамках учебного курса ОБЖ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей