Сцена / Новости

Зрители спектакля «Вот это вещь!» в Псковском драмтеатре смогут выиграть изящный театральный бинокль

30.03.2016 14:30|ПсковКомментариев: 4
Театральная мастерская «Гвозди» при Псковском драмтеатре объявляет конкурс рецензий и критических статей на свой дебютный спектакль «Вот это вещь!», премьера которого состоится 2 и 3 апреля на большой сцене театра. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе театра.
 
Принять участие в конкурсе сможет любой зритель, независимо от возраста и профессионального статуса. Статьи на конкурс принимаются с 3 по 30 апреля по электронному адресу pdt1906@gmail.com. 
 
Профессиональное журналистское жюри выберет лучшие тексты, посвященные спектаклю «Вот это вещь!», в трех категориях (школьная, студенческая, взрослые журналисты-любители). 
 
Рецензии победителей будут размещены на сайте театра. Главный приз - изящный театральный бинокль. 
ПЛН в телеграм
Сюжет: В Псковском драмтеатре открывается школа «Гвозди» Зрители спектакля «Вот это вещь!» в Псковском драмтеатре смогут выиграть изящный театральный бинокль Работе театральной школы-студии «Гвозди» будет посвящен сегодняшний выпуск «Подстрочника» Большая ответственность маленьких «Гвоздей» В школе-мастерской «Гвозди» при Псковском драмтеатре пройдет первый открытый урок Завтра начнутся занятия в детской театральной школе-мастерской «Гвозди» Объявлен дополнительный набор в детскую театральную студию «Гвозди» при Псковском драмтеатре Завершен отбор в театральную мастерскую «Гвозди» Завтра на малой сцене Псковского драмтеатра состоится последний отборочный тур в школу «Гвозди» Каждый - гвоздь программы В Псковском драмтеатре проходит второй отборочный тур в школу «Гвозди» Первый отборочный тур в школу «Гвозди» состоялся в Псковском драмтеатре На сцене Псковского драмтеатра сегодня пройдет первый отборочный тур в школу «Гвозди» Первый отборочный тур в детскую студию «Гвозди» пройдет в Псковском драмтеатре 14 мая Псковский драмтеатр открывает театральную мастерскую «Гвозди»
Лента новостей