Новости партнеров
ЖКХ

Вернуть проект «Чистая вода» предложили участники партийной дискуссии в Острове

20.04.2018 14:52|ПсковКомментариев: 1

Возобновить реализацию партийного проекта «Чистая вода» предложили участники дискуссии «Единая Россия. Направление 2026», которая прошла в городе Острове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, собравшиеся партийцы и сторонники «Единой России» отмечали, что в рамках местного бюджета решить проблему с обеспечением населения качественной питьевой водой крайне сложно, и в этом вопросе муниципалитетам нужна помощь партии.

По словам участников дискуссии, «Единая Россия» должна продолжить реализацию партийных проектов в разных сферах, откликаясь на проблемы людей и повышая уровень их жизни. В ходе обсуждения перспектив также прозвучало мнение о том, что партии необходимо активно работать с молодыми людьми и способствовать тому, чтобы они возвращалась в свои малые города и вносили вклад в их развитие.

Напомним, что 9 апреля «Единая Россия» запустила региональные дискуссии, направленные на сбор предложений по реализации Послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, а также модернизацию партии. В каждом субъекте дискуссии пройдут в два этапа – межмуниципальном и региональном. Регионы представят свои предложения и лучшие практики по реализации Послания, а также проработают основные проблемы в данной части. Работа дискуссионных площадок продлится до 30 апреля. Их итог будет представлен на федеральной партийной конференции «Единая Россия 2026» в мае.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей