Новости партнеров
ЖКХ

Разобраться с бездействием управляющей компании пообещал депутат Сергей Колосов жителям дома на Вокзальной, 40

14.11.2018 20:30|ПсковКомментариев: 12

Депутат Псковской городской Думы по округу №2 Сергей Колосов встретился с жильцами дома №40 по улице Вокзальной, которые обратились к нему с жалобой на бездействие управляющей организации.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ Пскова, в ходе рабочего выезда, в котором также участвовали представители управления Роспотребнадзора по Псковской области и управляющей компании «Микрорайон № 6», а также активные жители многоэтажки, депутат осмотрел подвальное помещение. В результате осмотра факты нарушений, обозначенные жильцами в письме депутату, подтвердились. Большинство помещений подвала оказались захламлены различным мусором, а сам подвал периодически затапливается фекальными массами.

В ходе разговора также выяснилось, что псковичи неоднократно обращались в управляющую организацию, с просьбами решить проблемы дома, но никаких мер, кроме периодической подсыпки песком в подвале, принято не было. Также ни разу руководство управляющей организации за те десять лет, которые она обслуживает данный дом, не попыталось встретиться с жильцами, чтобы на общем собрании выработать совместный план устранения недостатков.

Сергей Колосов, не получив от представителя управляющей компании должного ответа, собирается обратиться с официальным письмом в прокуратуру по поводу бездействия коммунальной организации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 4 человека
Лента новостей