Новости партнеров
Интерактив
07.08.2015 22:24|ПсковКомментариев: 81
Здравствуйте. Недавно Брячак и иже с ним в СМИ кричали, что не допустят такой застройки стадиона «Электрон», как на ул.Владимирской, то есть без детских садов, школ и прочих соцобъектов. Предоставляю уже утвержденный план застройки...
Комментарии 81
07.08.2015 22:34
мораль: покупайте абонементы в бассейн-электрон, пока еще есть места. А не будете покупать - и бассейн того-с. За нерентабельность.
6
07.08.2015 22:37
брячак не товарищ он господин
7
07.08.2015 22:39
Герман...ммм. в опасные игры играете, Герман. Вы помните историю про тройку, семерку и туз?
12
07.08.2015 22:39
Брячак дегенерат! Сейчас его полоумный папаша в москве бегает такую охинею несет дибил
3
07.08.2015 22:39
Единственная зеленая зона рядом - это кладбище. Заниматься спортом будем там. Брячак и бриченыш хотят украсть у города спортивный объект!
2
07.08.2015 22:40
уже и утвержденный план застройки есть?????да уж!!!!господа депутаты и администрация города-вы окончательно обнаглели и зарвались,и ради чего и кого идти на конфликт с жителями города?ради недалекого хабалистого брячака?
2
07.08.2015 22:41
А это точно утвержденный план застройки? Фейковато выглядит уже с самого верха, где "территотрия". Вряд ли в документах будут такие ошибки.
7
07.08.2015 22:42
уже и утвержденный план застройки есть?????да уж!!!!господа депутаты и администрация города-вы окончательно обнаглели и зарвались,и ради чего и кого идти на конфликт с жителями города?ради недалекого хабалистого брячака?
1
брячак и никто не сообщал 07.08.2015 22:42
в какой школе учился Олег брячак,каковы были успехи в учебе,был ли уважителен к труду учителей,наконец,оценки в аттестате,особенно по истории,обществознанию..очень интересуюсь
1
07.08.2015 22:44
Ну, ребята, это уже много лет никакой не спортивный объект. На любой пустырь поставьте ворота и дорожки протопчите, будет то же самое. Даже безопаснее, никого разваливающейся трибуной не пришибёт. Я уверен, что половина из возмущающихся горожан последний раз были в том районе ещё при Ельцине в лучшем случае, если не при Горбачёве. Это давно уже не спортивный объект, а пустырь. И жалеть его никаких причин, окромя ностальгических, нет.
53
07.08.2015 22:50
А чего органы не проверят эту семейку чем они на границе занимались и как им этот стадион перепал
2
07.08.2015 22:50
Очередные бараки для холопов, обидно и жалко что в администрациях сидят люди совершенно не заинтересованные в каком-либо оригинальном развитии города.
4
07.08.2015 22:51
Потому что прокурор, мвд и фсб на коротком поводке бегают
3
Сергей Николаевич 07.08.2015 23:00
Всё куплено и продано.Не пора ли псковичам заявить кто в городе настоящий хозяин.Вон эту мразь из депутатства и руководства городом и областью.
3
07.08.2015 23:08
Большинство в городской думе у едросов. Этих тварей избрали подневольные бесхребетники из государственных учреждений.Теперь все из-за них страдают. Едросов нужно изгнать из городской думы.
2
07.08.2015 23:15
про коттеджную застройку это они зря лупанули. там будут халупы от ДСК, как и рядом. Спальный с район. И само собой, без садиков. Какие садики, чессно слово. Будто не в Пскове живем
1
07.08.2015 23:25
Мне брячак шепнул на ухо: " Вон-вон-вон, в правом нижнем углу маленький квадратик! Это будет социальный объект! Туалет, типа сортира. Гыыыыы!"
А я подумал "бывают же мрази"
3
Наденька. 07.08.2015 23:27
а я бы там снесла всё и вместе с заводом и бессейном и кладбищем, и построила бы несколько жилых домов высотой 50 метров с пати в каждом доме, дома в окружение парка, пляжа, подземного развлекательного комплекса, и фасады домов должны быть отделаны имитацией речного камня, такое серо зеленое творение
27
деда 07.08.2015 23:28
да застроить то нужно! мы же не против! но рядом с домами должна быть спортзона,детсад,стоянка для авто,прод.магазин...все как у людей,а не тупо жильё,а там ваши проблемы!!!
14
Ватной Наденьке 07.08.2015 23:34
а я бы там снесла всё и вместе с заводом и бессейном и кладбищем,
+++++++
ППЦ это до какого уровня Деградации Зомбоящик культивировал Ватных Овощей, что они готовы уничтожать кладбища!!!!!
6
07.08.2015 23:34
я бы там снесла всё и вместе с заводом и бессейном и кладбищем,
+++++++
ППЦ это до какого уровня Деградации Зомбоящик культивировал Ватных Овощей, что они готовы уничтожать кладбища!!!!!
5
Ватной Наденьке 07.08.2015 23:35
я бы там снесла всё и вместе с заводом и бессейном и кладбищем,
+++++++
ППЦ это до какого уровня Деградации Зомбоящик культивировал Ватных Овощей, что они готовы уничтожать кладбища!!!!!
3
Ватной Наденьке 07.08.2015 23:35
я бы там снесла всё и вместе с заводом и бессейном и кладбищем,
+++++++
ППЦ это до какого уровня Деградации Зомбоящик культивировал Ватных Овощей, что они готовы уничтожать кладбища!!!!!
3
07.08.2015 23:43
"Депрессивная" зона стадиона "Электрон" - это слоган для оболванивания псковичей. Брячак (если он - собственник) покупал землю в зоне Р1 «рекреационная зона спортивных сооружений и пляжей» - и пусть ею пользуется. Если собственник сделал зону депрессивной, то он и виноват. С 2017 года у него можно будет отобрать эту землю (поскольку не использует), может, поэтому и задергался.
Однако прогноз безрадостный:
Допустим, 23 сентября псковичи дадут отрицательную рекомендацию по изменению на территориальную зону Ж2 «Зона малоэтажной и среднеэтажной жилой застройки (2-5 этажа)»
Но это ведь только рекомендация!
Единороссовское большинство (которому всегда подпевали справедливороссы) на ближайшей сессии Гордумы проголосует за изменение - и все будет по закону.
0
XL 07.08.2015 23:47
Рядом с бассейном обозначено футбольное поле,а слева от него под номером12 сооружение может быть это детский сад или школа?Печально,что к мнению народа не прислушиваются чиновники.Миром правят только деньги.
1
07.08.2015 23:57
А у Брячаков предки, случайно, не в полицаях при немцах ходили? Так ненавидеть город и жителей могут только те, кто до сих пор жалеют, что от фашистов наши бойцы город освободили, да еще потом заводы и стадионы строили, возрождая его к мирной жизни. И чего это они не догадались на данном месте коттеджи советской номенклатуре построить и высшим офицерским чинам. Ведь это же они, по современным меркам, начальнички, были самыми главными победителями нацистов. И чего это им о народе было думать.
А мне лично, в принципе, противно уступать это место для тех, кто готов оплевать все, в том числе и память тех людей.
2
Гражданин Брячак 08.08.2015 00:02
брячак не товарищ и не господин.
1
08.08.2015 00:09
Хороший план. Будем на этот микрорайон из Кремля смотреть.
3
08.08.2015 00:10
Хочу обратить внимание всех форумчан, которым не безразлична ситуация, связанная с беспределом "сильных мира сего" вокруг стадиона "Электрон". На ПЛНе проходит очень много разноплановой информации по данному вопросу. Опасаюсь, что все это смахивает на своего рода распыление мнений, вместо того, чтобы концентрировать их в одном обсуждении:(
Эта территория предполагалась проектировщиками города как зона отдыха, таковой она и должна оставаться для будущих поколений. На века!
2
08.08.2015 00:23
Зоны отдыха, а еще лучше спортивные объекты в самых привлекательных и живописных местах Пскова, должны принадлежать и быть доступными для посещения каждого горожанина, а не для некоторого количества проживающих в своих домах жителей. Город наш будет развиваться. Пусть сейчас мы все не настолько богаты, чтобы привести в полный порядок этот берег Великой, но ведь город будет расти и развиваться, и далее, включая и эту территорию, я уверена, будет разбит парк, достойный нашего города и его жителей.
Для меня занять это место застройкой сопоставимо с тем, чтобы было застроить домами территорию Дендропарка возле Мирожского монастыря. Тоже ведь долгие годы пустырь был на этом месте. Так нашлись спонсоры и специалисты и сделали чудо-зону отдыха на радость всем людям. Может заграница и в этот раз придет нам на помощь?
1
08.08.2015 00:27
Да, а почему Брячакам не продали территорию возле Мирожского монастыря в свое время:(
Даже как-то странно получается, по нонешним-то временам, тотального разбазаривания и распродажи всего и вся:(
1
08.08.2015 01:07
Купив за 20 млн 9Га в центре города, на берегу реки, со всей инфраструктурой, товарища Брячака волнует только стоимость продажи, которая равна около 30 млн за 10 соток ( конечно с измененным назначением). Это ж надо так крутануться...
0
tais 08.08.2015 01:12
Сергей Николаевич

07.08.2015 23:00

Всё куплено и продано.Не пора ли псковичам заявить кто в городе настоящий хозяин.Вон эту мразь из депутатства и руководства городом и областью.

Все правильно говоришь Сергей Николаевич!
0
08.08.2015 04:01
Очень там много денег брячаки поднимут....
0
08.08.2015 07:43
Бросает молодцы, выкупили землю как для спортивных сооружений, а теперь презонируют.
0
08.08.2015 07:43
Бросает молодцы, выкупили землю как для спортивных сооружений, а теперь презонируют.
0
Серёже Николаевичу 08.08.2015 09:11
Так заяви, раз пора. Или только подначивать из-за забора горазд?
3
08.08.2015 09:15
А что решат общественные слушания? Ну прошли подобные по судьбе здания психоневрологического диспансера на ул. Кузнецкой. Этот боров калашников уверял всех, что никакого строительства гостиницы не допустит. А результат? И админисрация не за брячака бодается, за свои откаты.
1
Скобарь 08.08.2015 10:48
Всегда говорил, что ни в коем случае нельзя голосовать за партию Справедливая Россия и Брячаков!!!
1
Скобарь 08.08.2015 10:48
Всегда говорил, что ни в коем случае нельзя голосовать за партию Справедливая Россия и Брячаков!!!
1
08.08.2015 10:49
партия НЕСправедливая Россия (((
1
08.08.2015 00:27 08.08.2015 11:15
"Да, а почему Брячакам не продали территорию возле Мирожского монастыря в свое время".

Брячаки соображают, сами не стали урывать, потому что там трасса и шумновато было бы жителям элитного коттеджного поселка, пусть даже и с хорошим видом на комплекс Покровской башни и Мирожский монастырь. А вот их кореши по буржуазной прослойке явно лоханулись, протолкав строительство гостиницы на противоположном берегу. Не многие гости города захотят, пусть даже и несколько дней, выхлопными газами в непосредственной близости с автомобильной развязкой дышать.
Да, были градостроительные ошибки и недостатки, допущенные при Советской власти, но чтобы такого беспредела, как нонешние себе позволяют, уж точно не было.
0
08.08.2015 13:14
Взятки, откаты, обдираловка и "пыль в глаза", а кто не согласен, тот бяка.
0
08.08.2015 17:33
Требуется немедленная "Электронная" люстрация. Всех продажных тварей- Калашника, Ваню баяниста, Брячака, Гаврилова, Исекееву и пр. - В мусорные баки.
0
09.08.2015 18:15
Я живу в квартале от стадиона. Здесь играют в футбол и бегают наши ребята, гуляют семьями. И мы не допустим, чтобы отдельный депутат и находящиеся в доле чиновники отнимали у нас это право.
0
10.08.2015 10:03
Уважаемые псковичи! Читая все комментарии, создается ощущение истерического ажиотажа вокруг фамилии Брячаков, вокруг проблемы застройки, но ажиотажа бестолкового, по всей видимости заказного! Вам дана схема, но не даны условные обозначения, а вы сразу включаете фантазию и начинаете клеймить позором.. , даже я с со своим техническим образованием не рискну без объяснений и обозначений что-либо трактовать по этой схеме...обратитесь к специалистам))
5
10.08.2015 10:21
насколько я знаю, объяснения были даны псковскими специалистами и экспертами в градостроительной деятельности. можно ознакомиться с правилами землепользования и застройки города, много нам уже дали понять городские власти в своих коментариях. все понятно: землю выкупили из федеральной собственности и она стала частной. теперь шаг собственника в направлении перепрофилирования участка из зоны отдыха и спортивных сооружкений в зону комплексной жилой застройки. вот вам и факты. завеличье лишится стадиона.спортивного объекта.причем достоверно извстно что собственник вначале публично заявлял в росимуществе что земля будет использоваться по целевому назначению, что будет модернизирован стадион. но сразу после выкупа начал процедуру перезонирования...все это как можно назвать?
0
10.08.2015 10:46
Псковские чиновники считают, что стадион на Завеличье не нужен?а они требовали от собственника сохранить профиль земельного участка? и знать бы кто конкретно от администрации города ведет переговоры с собственником по перезонированию и застройке?
0
10.08.2015 10:54
Да понятно все, собственник в купе с властью города хотели в тихую провести перезонирование.потому для них реакция псковичей кажется на удивление активной, с острой полемикой
0
10.08.2015 10:58
И время выбрано для подготовки процедуры перепрофилирования видимо не случайно. август-сентябрь-довыборы в гродскую думу, под шумок избирательной кампании и реализовать свои планы))))))
0
ню-ню 10.08.2015 13:38
тут столько экспертов, а даже приведённую схему правильно прочитать не смогли, но зато все хотят сказать своё "МЯУ" и пнуть громкую фамилию. а ведь если разобраться по существу, то город от этой идеи только выиграет и украсится...
я голосую за строительство нового, а не за гадюжник и рассадник пьянства и наркомании рядом с жилым сектором!!
5
10.08.2015 13:47
Только за сохранение стадиона
0
10.08.2015 13:48
все такие умные, прям жуть, вот только зачем рядом с жилыми домами свалка и помойка - мне неясно. как меятная жительница хочу видеть рядом ухоженную и благоустроенную территорию, а как реалист понимаю, что за просто так никто там ничего делать не будет, поэтому пусть Брячак строит, главное проконтролировать, чтобы благоустройство или как там правильно это называется он не забыл сделать
7
10.08.2015 13:50
стадион то конечно нужен, но в каком виде?
если как в сегодняшнем, то %$& не хочу такой видеть, поэтому даёшь строительство!!!
5
10.08.2015 14:05
и где все эти защитнички были раньше, когда радиозавод Букин разваливал? или у нас как обычно - пока развал и запустение ничего никому не надо, а как кто-то что-то хочет сделать, так сразу куча нахлебников появляется...
вот так и хочется крикнуть: под лежачий камень вода не течёт, пусть человек работает...
5
10.08.2015 16:02
как живущая рядом хочу видеть красивый вид из окна, а не кучи мусора, заросли бурьяна и пьяных мужиков! пусть хоть что-то построят!!!!!!!!!!!! ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5
10.08.2015 17:43
Что-то денег больше нет
Эх,найти бы мне объект
Да продать его дороже
Ну а что же, ну а что же
Бизнес есть кривая рожа
Если тут не наипать,
То откуда денег взять
Так учил меня мой папа
Он ведь думский депутат
Знает толк он в этом деле
И сказал он мне разок -
Ты не дрейфь сынок, не дрейфь!
И не мог ослушаться отца
"Электрон"... прости меня!
1
11.08.2015 09:29
а защитники Электрона будут петь песни о том, что пусть всё будет так как прежде, пусть объект разваливается дальше, главное чтобы никто и ничего там не делал, а в кустах путь и дальше наркоманы и алкаши тусят ...
5
11.08.2015 10:44
если следовать логике защитников - даешь кусты для наркоманов и развалины трибун для алкашей
4
11.08.2015 14:22
разрушить эти развалины и построить нормальные дома, а территорию облагородить за счёт застройщика!!!
6
Sansar 11.08.2015 18:33
В cвязи с пеpeоpиeнтациeй бизнeca ликвидиpуeм чaсть склaдских запaсoв.
Скидка - 30% oт закупочныx цен. :
- Майка унисекс, цвeт белый. 30р
- Рубaшкa связнoй муж и жeн, цвeт cалатовый, фиoлeтовый, гoлубoй 30p
- Водолазкa жeнская, цвeт чeрный, белый, индиго, сeрый 80р
- Футболки c пpинтами в аcсоpтимeнте, 100р
- Футболки женские однoтoнныe c кopотким pукавoм, 90p
- Футболки мужcкие с кор. рукавoм, 90р
- Тeльняшка мужcкая, 90p
- Пoло c кoрoтким pукавoм оpанж, кpаcн т. синий 120p
- Тoлcтовка клаcсичeская, желтый, зелeный, 180p
- Тoлстовка кенгуpу 2-x нитка, 3-х ниткa, чeрный и cерый меланж 300p
- Бpюки спортивные, чepныe, 200р
- Колготки дeтcкиe (ocтaтки Sela) , 30p
- Жен кop рукaв V ворoт, 70р
и дp.
0
13.08.2015 20:46
Сделали бы для Завеличья хотя бы один парк с бесплатными тренажёрами, как в других городах
0
13.08.2015 20:46
Сделали бы для Завеличья хотя бы один парк с бесплатными тренажёрами, как в других городах
0
15.08.2015 20:13
Опять намечается плотная застройка, теснота, окно в окно... Ни воздуха, ни нормальных парковок, ни зелёных зон - НИЧЕГО для людей, все для денег.
Да этого Брячака нужно заставить платить штраф за ненадлежащий уход социально значимых объектов. Отхватил кусок территории, и не знает что с ней делать.
0
18.08.2015 10:28
смотрю, некоторым нравится смотреть на бурьян и стеклотару...
1
18.08.2015 10:36
стадион в кустах с битым стеклом и бомжами под трибунами -кому это нужно?
пусть там будет стадион поменьше, но красивый и чистый!
так что СТРОЙКА нужна!!
1
18.08.2015 10:47
сколько кортов в горде застроили и общественники молчали, а тут проснулись...
причём корты были ДЕЙСТВУЮЩИЕ !!!
так что тут после выборов они случайно пропадут, а псковичи останутся около разбитого стадиона, но с чувством гордости :-)
0
18.08.2015 11:13
надоела болтовня, дайте стройке дорогу!
0
18.08.2015 11:18
А все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду я один.
0
24.08.2015 08:55
11.08.2015 09:29
а защитники Электрона будут петь песни о том, что пусть всё будет так как прежде, пусть объект разваливается дальше, главное чтобы никто и ничего там не делал, а в кустах путь и дальше наркоманы и алкаши тусят ...

Защитники поют песни о том, что пусть хотя бы по-честному будет. Не может собственник содержать в соответствующем виде объект, пусть возвращает городу. Или пусть власти города обяжут собственника поддерживать в нормальном состоянии. Ведь когда стадион продавался, он был в достойном состоянии.
0
24.08.2015 09:13
11.08.2015 09:29
а защитники Электрона будут петь песни о том, что пусть всё будет так как прежде, пусть объект разваливается дальше, главное чтобы никто и ничего там не делал, а в кустах путь и дальше наркоманы и алкаши тусят ...

Эта рекреационная территория должна принадлежать городу и горожанам. И обязательства собственника содержать его в приличном виде.
0
предыдущему 24.08.2015 09:21
ты если не знаешь, что тут у нас было, то хоть бы у местных спросил...
насмешил с утверждением о "достойном состоянии стадиона"
1
24.08.2015 09:44
как платить налоги, так все в кусты, а как от государства что-то взять, так все вспоминают о том, что ОНО ДОЛЖНО, ОБЯЗАНО, а на какие шишы господа хорошие? в бюджете денег неееет!
так что снимайте свои розовые или голубые очки и смотрите на жизнь РЕАЛЬНО!
0
24.08.2015 09:49
24.08.2015 09:44
как платить налоги, так все в кусты, а как от государства что-то взять, так все вспоминают о том, что ОНО ДОЛЖНО, ОБЯЗАНО, а на какие шишы господа хорошие? в бюджете денег неееет!
так что снимайте свои розовые или голубые очки и смотрите на жизнь РЕАЛЬНО!


Тырить надо меньше и на всё будет хватать.
0
24.08.2015 16:29
самокритично
0
24.08.2015 16:31
все только болтать могут или огульно других критиковать, а самим что-то РЕАЛЬНОЕ сделать слабо
0
24.08.2015 17:43
20 лет территория стояла и никому дела не было, но как только нашелся инвестор и хочет что-то построить, так сразу появилась туча псевдозащитничков, которым лишь бы самим засветиться
0
25.08.2015 19:17
Брячак более свободен в своих словах, в отличие от чиновников, поэтому он и высказался о никчемности затеи со стадионом. Ведь большинство захочет заниматься спортом бесплатно, а вот на кого ляжет затратная часть по содержанию комплекса - этот вопрос большинство не интересует, а ведь в бюджете денег на эту игрушку нет. Есть более значимые для города задачи. Вот жесткая правда жизни!
0
Siburpat 18.02.2017 02:45
сколько стоит приворот
снятие приворота
как снять с мужа приворот любовницы
заговор чтобы любимый позвонил
заговоры перед новым годом
заговор на кошелек
заговор чтобы парень позвонил
приворот на новый год кто делал
заговор на успех
сильный приворот на рождество


обряды в полнолуние на любовь
наказать обидчика заговор
заговор вернуть любимого
заговор на вещий сон
тухачевский заговор маршала сериал
приворот в пятницу 13
как снять приворот с мужа
заговор на привлечение любви
заговор изгоев
как снять порчу на смерть
0
ErnestMaf 01.04.2017 21:23
Первая детская профессиональная тренинг- студия кино "КАДР"
Хочу чтобы ребенок снимался в кино
Сниматься в кино ребенку в москве
Профессиональная тренинг-студия кино "Кадр"
Кастинги для детей, съемки в рекламе и кино




Как сниматься в кино детям 14 лет
Как маленькие дети снимаются в кино
Отдать ребенка сниматься в кино
Хочу чтобы ребенок снимался в кино
Хочу чтобы мой ребенок снимался в кино
0
ErnestMaf 03.04.2017 05:13
Как сниматься в кино детям 14 лет
Съемки и обучение для детей
Сниматься в кино ребенку в москве
Как маленькие дети снимаются в кино
Если ребенок хочет сниматься в кино




Профессиональная тренинг-студия кино "Кадр"
Могут ли дети сниматься в кино
Кастинг для детей 12 лет сниматься в кино в Москве
Хотите, что бы Ваш ребенок снимался в кино?
Кастинги для детей, съемки в рекламе и кино
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.