Новости партнеров
15 чудес Псковщины
28.10.2015 08:52|ПсковКомментариев: 32
Два дня осталось до конца финального народного голосования за участников конкурса «15 чудес Псковщины». Онлайн-голосование стартовало 1 октября на странице проекта http://15.pln24.ru/...
Комментарии 32
28.10.2015 09:33
Похоже и здесь Чуров побывал...Фикция одна...Хотя островские мосты честно 1е место взяли...
14
28.10.2015 13:33
Был на приеме у главы города Пскова Цецерского, так он хвастался, что мол взял себе в заместители Сиротина и пожалев Сиротина так же взял его жену на должность главного бухгалтера Псковской городской думы. Следует, что Сиротин и его жена оба муниципальные служащие и работают в соподчинении. Соответственно глава города Пскова нарушает 25-ФЗ «О муниципальной службе в РФ», а именно ст. 13
0
Маргарита 28.10.2015 14:43
Видимо у второго и третьего места один хозяин,чтобы не обидно было.....превратили всё в фарс((((((((((((((((
10
маргарита 28.10.2015 14:45
Не увидела своих комментариев. Печатаете только то,что вас восхваляет?
3
28.10.2015 18:21
Маргарите. У второго места хозяина вообще нет ,есть группа волонтеров которые восстанавливают храм без поддержки государства......
7
АУ. Псковские депутаты и партии... 28.10.2015 20:18
Псковское чудо - пустой ж/д вокзал!
Все поезда отменили, правда только прекращено ж/д сообщение с Санкт-Петербургом.
А там, глядишь и Москва на очереди. В самом деле, не с Москвы же начинать?
0
АУ. Псковские депутаты и партии... 28.10.2015 20:18
Псковское чудо - пустой ж/д вокзал!
Все поезда отменили, правда только прекращено ж/д сообщение с Санкт-Петербургом.
А там, глядишь и Москва на очереди. В самом деле, не с Москвы же начинать?
0
А это система... 28.10.2015 20:25
Как уже сообщалось ранее, с 5 июля под предлогом нерентабельности, беспересадочное железнодорожное сообщение Костромы с "Северной столицей", не прерывавшееся даже в "лихие девяностые", было прекращено. По сообщениям СМИ, этот беспецедентный акт уже вынудил Администрацию Костромской области обратиться в транспортную прокуратуру. Накануне досрочных губернаторских выборов и выборов в областную Думу, действующей власти и впрямь есть о чем беспокоиться. Внутренний голос, к сожалению, подсказывает, что разборки вряд ли закончатся в пользу костромичей. А руководству Федеральной пассажирской компании глубоко наплевать не только на жителей «бесперспективной глухой провинции», но и на своих провинциальных однопартийцев-«единороссов».

Они нам поезд отменят, а мы их не выберем, а выберем других... таких же....
0
29.10.2015 00:25
Считала недостатком долгое, в течение месяца голосование...а сейчас жаль, жаль с такой красото
0
29.10.2015 00:34
красотой расставаться...по нескольку раз в день рассматривали фото, сравнивали, вчитывались... Псковщина может гордиться своим богатством, "жемчужинами", как выразились в одном из комментариев. Как важно при подведении итогов не забыть низко поклониться тем, кто порой на голом энтузиазме, творит, хранит и приумножает эту красоту! Очень рада за победителей, особенно за второе место (на сегодняшний день). Так случилось, что в самый первый раз я по ошибке проголосовала именно за него. Так что в этой победе есть и мой голос!
0
Сергей 29.10.2015 00:50
Писульке от 28.10.2015 09:33
"...мосты честно 1е место взяли"...
А народ то с Вами не согласен! Свое "ФИ" высказало большее количество.
Мосты! Эй! Самое время защищаться. Ведь вас целая ..рать голосует)))
4
Сергей 29.10.2015 01:01
Маргарите от 28.10.2015 14:43
МАРГАРИТА!!! Вы совершенно правы! И у Никольского Храма в Локнянском районе, и у Столбушинского, и у Успенского, и даже у Печерского монастыря один Хозяин на всех. И у нас с Вами один Хозяин... И совершенно всё по воле Его.
Только если для Вас это фарс, то для меня это жизнь...
7
29.10.2015 10:47
2 и 3 место надо исключить из голосования!!!Вброс голосов очевиден!
13
29.10.2015 11:06
ПЛН почему не даете поставить отрицательный лайк...
3
Маргарита 29.10.2015 11:08
Сергею от 29.10.15 Фарс - Ваше голосование,а не Святыни!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ спекулируйте((((((((((((((((
5
Сергей 29.10.2015 12:52
Маргарите от 29.10.2015 11:08
Маргарита, Маргарита. Как эмоционально... смиреннее надо быть...
Вы же, Маргарита, сами принимаете участие в голосовании, а значит поддерживаете этот ФАРС, играете в игрушки, а могли радоваться в Душе, что Церковь за которую вы голосует вообще была выдвинута в список почти двухсот номиналов. А по области их более 3000, а памятников исторического и архитектурного значения ближе к 2000. Я радовался за Вашу святыню когда Вы вошли в список 50... уверен, что и Вы тоже... Но когда Вы уже в списке победителей ЧТО Ж ВАМ НЕЙМЕТСЯ???
Так устроен человек мирской - ему всегда будет мало: мало быть в 15-ти, мало быть 7-м, мало быть победителем, хочу сесть по правую руку...
Маргарита, оставьте это, оставьте все, главное Храм в Душе сохраните.
6
29.10.2015 12:58
Так устроен человек мирской - ему всегда будет мало: мало быть в 15-ти, мало быть 7-м, мало быть победителем, хочу сесть по правую руку...Это про Гундяева написано???Всё совпадает!
2
Маргарита 29.10.2015 14:40
Сергею! Зря Вы так меня распинаете,я говорила не о месте,а о чистоте голосования! Я не знаю,кто Вы?! Но не беспокойтесь о моей душе,с ней всё хорошо! И с эмоциями тоже! Не судите и не судимы будете!!! Я за то,чтобы наши РУССКИЕ СВЯТЫНИ могли увидеть не только мои внуки,но и правнуки. Я не поняла почему именно МОЁ сообщение Вас задело? Простите,но у меня больше нет времени и желания отвечать! Да хранит Вас Бог!
4
Сергей 29.10.2015 20:34
Маргарита приняла правильное решение - не стоит тратить времня на пустую болтовню, как ей кажется о вышнем. И потом - молчание это золото, это дар, это обет.
Ни в коем случае я не собирался ее судить и не судил, тем более не распинал!!! Это уже не моя пререгатива. Не слишком ли много чести понести такое наказание для играющих в голосование???
И опять же, слишком большое желание внимания к себе любимой, мол меня задело именно её сообщение. На протяжении голосования я вел диалоги со многими высказывающими свое мнение, но не у многих было столько злости, негатива, желчи к конкурсантам, как у Маргариты.
А наши дети, внуки и правнуки будут нести в себе то, что МЫ в них заложил, чем МЫ их одарим, чем МЫ наградим, а не очередная акция ПЛН.
Простите и Вы меня, Маргарита. Молитв Вам Пресвятой Богородицы и Ангела Хранителя.
4
29.10.2015 21:02
Усвяты... как Вы будете жить с этим?! Не стыдно?!
0
Маргарита 29.10.2015 22:24
Сергею!!! Я не поняла где Вы нашли злость,негатив и желчь в моих словах??? Вы почему то решили,что можете давать оценку моим действиям...... Некрасиво с Вашей стороны клеить мне ярлыки.Внимательнее читайте.Я не просила Вас мне отвечать и обращалась не к Вам. Почему Вы решили,что меня надо стыдить и унижать? Каждый человек имеет ПРАВО на свое мнение и не надо решать что я должна говорить и что нет.Я довольно взрослый человек. Не думала что в редакции работают такие недоброжелательные люди.С 15 летием......
3
Сергей 30.10.2015 02:48
НЕ МАРГАРИТЕ!
Вот что женщины за народ такой? "Всё,и больше ни слова, я ухожу!"-вылетела,хлопнула дверью аж штукатурка посыпалась, а потом стоит под дверью и в замочную скважину блюдет, и шипит, и ядом еще плюется...
А теперь просто мысли вслух:
1. Могу давать оценку любым высказывания, как и каждый из нас. А еще для этого есть плюс и минус (красный палец вверх +, черный палец вниз -);
2. Меня не надо просить отвечать или не отвечать - это лично мое желание;
3. Ни одному из оппонентов не указывал что говорить и на кого нападать;
4. Довольно взрослые люди достаточно мудры.
5. Редакция ПЛН! Вам не удастся меня уволить,т.к я к Вам еще не устроился... Может рассмотрите мою кандидатуру? Писать я умею, раздражать и нервировать тоже, могу успокоить, а самое главное - меня уже поздравили с 15-летим!!! )))
8
Маргарита 30.10.2015 03:14
НЕ СЕРГЕЮ!!! С ядом все нормально у Вас! Даже с избытком! Вас наверное обидели женщины?!!!! После разговора с Вами хочется вымыть руки! Не обольщайтесь , раздражать Вы не умеете, мелковаты! И перечитайте у замочной скважины свои высказывания- от них плохо пахнет! Попы Гапоны есть везде! Доброй Вам ночи! Не рассуждайте о том, в чем ничего не понимаете! На врачевателя человеческих душ Вы не тяните! Вы просто откровенно хамите!!! А это уже недопустимо!
3
Сергей 30.10.2015 08:37
Буду мудрее.
3
Сергей 30.10.2015 08:45
Перед всеми, публично, прошу прощения у Маргариты.
Простите меня за то, что нахамил, обидел, заставил нервничать.
Простите за мои высказывания, слова и мысли.
Простите меня, Маргарита.
1
30.10.2015 08:47
Следил за голосованием весь месяц.Сегодня посмотрел результаты и понял,что из-за одного двух подлецов всё это потеряло смысл...Я говорю про накрутку голосов.Локню и Усвяты обязательно надо исключить из списка,это дутые результаты,любой это подтвердит.
6
30.10.2015 08:52
А вы посидите толпой двое суток сменяя друг друга, а потом скажите кто подлец...
3
30.10.2015 08:52
22.10.2015 14:08
Замковая гора за 34 минуты ( до ровно 8 дней до окончания голосования набрала 34 голоса), так резко проявились у народа. А ведь она находилась в последних рядах номинантов еще неделю назад... Так держать... под нашим натиском и обрушатся мосты в Острове!!!

1
Маргарита 30.10.2015 08:54
СЕРГЕЮ! И Вы меня простите если в сердцах обидела Вас! Не со зла!!!
0
30.10.2015 09:00
Тролля невозможно обидеть!!!
1
30.10.2015 15:42
для 30.10.2015 08.52
и у нас большое кол-во людей голосует, более тысячи, но у нас не все голоса засчитывают. это факт... Пусть это будет на совести...
0
31.10.2015 00:12
ПЛН! Вы хлам!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.