Новости партнеров
Политика
25.04.2019 23:07|ПсковКомментариев: 4
В «повестке дня» 32-й сессии Псковского областного Собрания депутатов значилось 14 вопросов, но один, возможно, самый резонансный, инициированный лидером псковского «Яблока»..
Комментарии 4
предложил создать некий Общественный совет по экологии..
_________________
Донецкий, а что так уничижительно- "некий"?
Ты то что сделал, кроме как подхалимских- извльтесь, стройтесь….
Сегодня на первом псковском ТВ показали К. Родиона с неким общественным экологом, которые в запой хвалили моглинское чудо от Ведерникова под названием Титан, но стали тупо молчать об уровне ее опасности, когда обще6ственник рассказал о второй очереди стройки.
Кто и за чей счет возил этого общественника в Омск,.
Кто заказывает эту музыку, тот и танцует этого общественника.
Коммунистам респект,...
Добивайтесь проведение местного референдума.
0
но один, возможно, самый резонансный, инициированный лидером псковского «Яблока» Львом Шлосбергом, - о состоянии «бесплатной» системы здравоохранения региона и обеспеченности медицинскими кадрами, - «вылетел» из списка по причине пребывания руководителей региона в Москве.
___________________________
Пока "руководители пребывают" , Вы скобари - "лечитесь". До следующих выборов мэра вряд ли они что то изменят, всё будет зависеть от обстановки. Правда это "болото" вроде как ВСЕХ устраивает, поэтому ОНИ хотят "умереть в строю" сидя в депкресле. Чем меньше народу будет вообще ходить на выборы, тем им же и предсказуем результат. Осталось "старост" ввести .
0
"Это просто очередной бессмысленный закон, который зачем-то пытаются продавить"
В Рязанском училище Воздушно-десантных войск курсантов обязали заменить традиционные небесно-голубые погоны на зеленые. Редакция Pro Город связалась с анонимным источником из рядов ВДВ, который поделился с нами своим мнением о нововведениях:
В каждой профессии и в каждом ремесле есть опреденная святыня. Для судей - это чёрная мантия, для кондитера - поварской колпак, для врача - белый халат. В ВДВ есть свои реликвии: голубой берет, голубая тельняшка и голубые погоны. На обороноспособность эта реформа никак не повлияет - курсанты не станут быстрее бегать или лучше стрелять. Это просто очередной бессмысленный закон, который кто-то зачем-то пытается продавить.
Как сообщил наш источник, погоны изменили из-за историка, который выяснил, что традиционные небесно-голубые отличительные знаки были введены незаконно.
Именно поэтому Министерство обороны приняло решение вообще запретить их. Сейчас курсанты носят, так называемые, фальшпогоны. Для старого поколения выпускников это лишний повод сказать, что в армии все *** (плохо – прим. ред.).
Подобными изменениями недовольны и сами курсанты Рязанского училища ВДВ. Чтобы привлечь внимание к проблеме, они отправили коллективное обращение Председателю Комитета по обороне Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Владимиру Шаманову:
Считаем, что голубые погоны на наших плечах – это неотъемлимая часть вековой истории училища и Воздушно-десантных войск России, так как именно они являются символом гордости и чести десантника.
Кроме того, курсанты акцентируют внимание и на том, что они больше не могут носить голубые береты:
Немаловажным считаем обратить Ваше внимание и на то, что в нашей повседневной форме одежды, голубой берет заменили на кепки и панамы.
__________________________
Эта акация по уничтожению символов ВДВ проведена чиновниками накануне 9 мая.
Вредители жгут.
1
smsc.ruИван Иванович 26.04.2019 10:23
Эта акация по уничтожению символов ВДВ проведена чиновниками накануне 9 мая.

Точно.
Опять фейки на плн и в десятках статей один и вариант комментария
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.