Новости партнеров
Общество
05.09.2019 13:29|ПсковКомментариев: 3
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в рамках поездки в Пушкиногорский район в четверг, 5 сентября, провел рабочую встречу с главой района Александром Барановым, на которой обсуждались вопросы ..
Комментарии 3
smsc.ruLeoncio Almeida 05.09.2019 14:00
Это новое слово ВОРКАУТ уже из утюгов звучит! Ну есть же русские слова-СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА! Ну зачем засорять язык? Рекетмен, заканчивай с воркаутом!
2
«Делают на совесть, поэтому в ближайшую неделю все будет готово. В зале осталось сделать разметку. Дети на это время, так как позволяет погода, занимаются на улице. Хочется отметить, что по результатам конкурса образовалась небольшая экономия, и в рамках этого проведем дополнительные ремонтные работы»
________________ ... _________________
Большая просьба к губернатору разобраться с ситуацией по спортзалу школы, а именно проверить качество материалов, которые используются для нового пола. Есть информация, что использовалась сырая и заплесневелая древесина.
1
smsc.ruАлекс Немо 05.09.2019 14:41
Боже мой за 20 лет ничего из использования административного ресурса при пиаре кандидата на пост главы района от ЕР не изменилось!!!Господин Губернатор,поменяйте политтехнологов из АПО, на более креативных ребят. Да и кандидат-то, тот еще умелец, с рейтингом стремящимся к 000000,99%.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.