Новости партнеров
В России и мире
16.04.2021 19:41|ПсковКомментариев: 5
Прокуратура Москвы подала иск о признании экстремистскими организациями Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, признан иноагентом), штабов оппозиционера Алексея Навального и ФЗПГ. Об этом сообщает РБК со ссылкой на ведомство...
Комментарии 5
googleАндрей Иванов 16.04.2021 21:09
ага цветной революции , вот радужные в прокуратуре сидят.
2
smsc.ruСергей Костец 16.04.2021 21:27
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм."
Джордж Оруэлл.
Всё идёт по выбранной колее: режиму для выживания приходится объявлять экстремистами борцов с коррупцией. Сама прокуратура так не разу не заинтересовалась происхождением баснословных богатств у чиновников, показанных в расследованиях ФБК. Но в самом факте обнародования незаконного обогащения "слуг народа" увидела экстремизм. Таким образом выходит, что прокуратура стоит не на страже законности, а на страже "стабильности". Чувствуете разницу?
3
По такой логике любое голосование (референдум) по изменению положений 1-й главы Конституции РФ (Основы конституционного строя) и агитация за такие изменения являются экстремизмом. Крышу снесло у прокуроров.
3
facebookСамир Ротманн 17.04.2021 07:14
Нацисты в своё время своих политических противников тоже экстремистами и врагами объявляли. В концлагеря сажали. И убивали. Ничего нового.
2
Как власть напугана одним человеком. Она от Навального трясётся даже когда его упрятали за решётку.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.