Новости партнеров
Спорт
19.07.2021 07:16|ПсковКомментариев: 1
Псковская спортсменка Наталья Спиридонова стала серебряным призером первенства Европы U20 в прыжках в высоту. Соревнованиях проходили в Таллине, сообщается в инстаграм-аккаунте «ВФЛА / Легкая атлетика России»..
Комментарии 1
Искренние поздравления Наталье и ее тренерам. Великолепный результат, конечно, вызывает чувства гордости и восхищения, но и одновременно негодование по отношению к органам областной и городской власти за неспособность создавать нормальные условия для тренировок и соревнований легкоатлетов и других спортсменов.
Незавершенность строительства стадиона - это свидетельство низкого уровня профессионализма чиновников и их безразличия к спортивным увлечениям детей и молодежи. Наталье и тренерам поем мы славу, а чиновникам кричим: "Позор!!!"
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.