Новости партнеров
Интерактив
24.10.2021 14:40|ПсковКомментариев: 7
Я работаю водителем «скорой помощи» в Великих Луках и хочу обратиться к автомобилистам.  Мы с бригадой врачей часто приезжаем на экстренные вызовы, когда на счету каждая минута. Поэтому мне приходится подвозить врачей прямо к подъезду многоквартирного дома, а потом оставаться на месте и ждать пациента для дальнейшей...
Комментарии 7
smsc.ruТРУДЯГА . 24.10.2021 15:22
А что, лозунг "#Мы вместе" не работает? Как это? А как же " наденьте маску, позаботьтесь об окружающих"? Да ну и что, что человека на носилках с пятого этажа нести. Проехать нужно! А тут, понимаешь, кому то "медицинскую услугу" оказывают. Ну не удобно, не комфортно, ждать приходится. 3.3. Приближаясь к стоящему транспортному средству с включенным проблесковым маячком синего цвета, водитель должен снизить скорость, чтобы иметь возможность НЕМЕДЛЕННО остановиться в случае необходимости.(ПДД РФ, 3. Применение специальных сигналов(в ред. Постановления Правительства РФ от 21.04.2000 N 370)
14
facebookСамир Ротманн 24.10.2021 16:35
Не можешь поставить автомобиль так, чтобы другим не мешать-меняй работу.
85
smsc.ruJuri S 24.10.2021 17:05
Да понятно, Самир, мешает скорая таком важному перцу как ты. Но ехай-ка ты в свой аул обратно. Включи Дорожную группы Ленинград и ехай!
2
С автомобилистами перебор, конечно, но наши доблестные водители скорой умеют даже блокировать выход человека из подъезда. Когда на кону чья-то жизнь, не время уважать тех, кто умирать пока не собрался.
30
odnoklassniki???????? Г 24.10.2021 18:12
Да, Самир, реально едь в свой аул....... Там тебе проще будет!
0
googleAndrew_S Andrew_S 24.10.2021 19:18
Включить голову нужно тем, кто так строит - без парковочных мест, с узкими проездами. Включить совесть тем, кто согласовывает такие проекты...Хотя о чём это я?
Ну а так конечно, скорую и пожарную нужно пропускать, это святое.
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.